MultiVersus преодолела впечатляющий рубеж по количеству новых игроков


Free-to-play файтинг MultiVersus преодолел впечатляющий рубеж в количестве новых игроков, сообщает издатель Warner Bros. Interactive.


Различные кроссовер-файтинги пытались взять верх над Super Smash Bros. на протяжении многих лет, с разной степенью успеха. Однако лишь немногие из них были настолько успешны, как недавно вышедший MultiVersus, файтинг с бесплатной игрой, в состав которого входят такие персонажи, как Шегги из Скуби-Ду, Бэтмен, Арья Старк из Игры престолов, Багз Банни, Финн и Джейк из Времени приключений и многие другие.

MultiVersus стала большой популярностью после запуска открытой бета-версии, которая смогла привлечь 10 миллионов игроков. Теперь, когда стартовал MultiVersus Season 1, игра преодолела еще один впечатляющий рубеж. Как объявила компания Warner Bros. Interactive, MultiVersus превысила 20 миллионов игроков. Похоже, что популярность MultiVersus с каждым днем только растет, и если игра сможет сохранить этот импульс, то, похоже, Warner Bros. Interactive ждет большой хит в жанре free-to-play.

СООБЩЕНИЕ: MultiVersus рассматривает баффы для еще двух персонажей

Как и любая другая бесплатная игра с живым сервисом, основной способ MultiVersus удержать игроков в долгосрочной перспективе - это добавление нового контента. К счастью, в MultiVersus Сезон 1 должно быть много нового контента, в который фанаты смогут погрузиться до 15 ноября. На самом деле, в первом сезоне MultiVersus появятся как минимум четыре новых персонажа, а также два новых игровых режима.


Как было объявлено ранее, 23 августа в состав MultiVersus войдет Морти Смит из Рика и Морти. Рик Санчес из той же франшизы также появится в MultiVersus в первом сезоне, хотя конкретная дата выхода не была объявлена на момент написания этой статьи. Фанаты также с нетерпением ждут появления Черного Адама из DC Comics, а также Полосатика из Gremlins. Новые игровые режимы - это классическая аркада и рейтинговые режимы, которые в настоящее время не имеют твердых дат выхода.

Хотя это все новые материалы MultiVersus, которые были подтверждены официально на данный момент, утечки дали фанатам представление о том, чего ожидать от будущих обновлений. Если утечки достоверны, то, похоже, поклонники MultiVersus могут ожидать появления таких персонажей, как Битлджус и Злая ведьма Запада, а также персонажей из франшизы The Matrix. Эти персонажи еще не подтверждены, но усилия по сбору данных позволяют предположить, что они действительно планируются для игры.

Есть еще много персонажей, которые могли бы стать отличным дополнением к списку MultiVersus, но и то, что есть сейчас, должно занять фанатов.

MultiVersus уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.