The Game Awards 2022 подтверждает дату, новую категорию и многое другое


The Game Awards 2022 раскрывает время и место проведения, а также другие подробности, такие как новая категория, показы IMAX и многое другое.


Gamescom пройдет с 23 по 28 августа. 23 августа состоится Opening Night Live, на котором будет показана масса новых игр. Это едва ли не единственное событие, которое состоится в ближайшее время: в сентябре, вероятно, пройдет PlayStation Showcase, 9 сентября - Disney и Marvel Games Showcase, и многое другое. Конечно, одно из событий, которого с нетерпением ждут фанаты, - это Game Awards.

Для многих фанатов премия The Game Awards может показаться чем-то, что было всегда, особенно потому, что она выросла из отмененной премии Spike Game Awards, но в 2014 году она начала стоять на собственных ногах. Это означает, что мероприятие в этом году будет девятым с момента его основания, и теперь стали известны новые подробности этого события, так что поклонники могут играть соответственно.

СООБЩЕНИЕ: Starfield будет на Gamescom, но фанатам не стоит на это надеяться

Премия Game Awards пройдет 8 декабря в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Поклонники могут ожидать премьеры новых игр и новых наград, хотя точные детали, продолжительность, номинанты и т.д. еще не определены. Многие считают, что победителем GOTY станет Elden Ring против God of War Ragnarok, хотя, поскольку последняя еще не вышла, судить об этом пока рано.

Наряду со стандартным набором категорий появилась новая: Лучшая адаптация. В ней будут отмечены "творческие работы, которые достоверно адаптируют интеллектуальную собственность видеоигр к другим популярным медиа, включая, но не ограничиваясь, театральные фильмы, потоковые шоу, подкасты, романы и комиксы". Похоже, это связано с некоторыми прошлогодними разоблачениями, где были показаны первый трейлер к Sonic 2 и первый полный трейлер к серии Halo.

Более того, подобно тому, как Summer Game Fest сотрудничал с IMAX, такой же опыт будет у The Game Awards 2022. Она будет проходить в городах по всему миру, а более подробная информация обещана в ближайшие месяцы. Для тех, кто не может физически присутствовать на церемонии, но любит сильный кинотеатр IMAX, это может оказаться очень популярным.

Тем не менее, больше информации о мероприятии в целом будет раскрыто в ближайшие месяцы. В конце концов, до декабря еще довольно много времени. В ближайшие недели поклонники могут узнать обо всех номинациях и, возможно, о некоторых компаниях, которые примут участие в мероприятии, но пока это просто игра в ожидание. По крайней мере, есть много долгожданных видеоигр, выходящих этой осенью, чтобы скоротать время.

Премия Game Awards 2022 состоится 8 декабря.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.