Atari's Yars: Recharged теперь выходит для консолей, ПК и Stadia


Atari - один из самых знаковых потребительских брендов и производителей интерактивных развлечений - с радостью представляет нам новую часть серии Atari Recharged: Yars: Recharged. Игра Yars. Recharged доступна сегодня на ПК через Steam и магазин Epic, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia и Atari VCS: Recharged привносит элементы аркадного shoot-em-up и хаоса bullet hell в классическую формулу. Совершите бесстрашную атаку на залитом неоном поле боя под динамичный, гиперзаряженный синтвейв-саундтрек.

"С Yars: Recharged мы хотели не просто повторить инновации и острые ощущения оригинала, но исследовать и расширить то, что делало его таким глубоко увлекательным", - сказал Уэйд Розен, генеральный директор Atari. "Yars' Revenge была обязательной игрой на Atari 2600, и теперь, с версией Recharged, мы можем разделить это волнение снова, и с новыми поклонниками".

Yars: Recharged игроки начинают дерзкую атаку на вражеский родной мир, который охраняют механические ульи, пульсирующие смертоносными пушками и выпускающие шквалы вихревых ракет. Стреляйте из дальнобойных орудий, используя безопасные зоны среди града огня, а затем смело отправляйтесь вперед, чтобы разрушить оборону противника. Соберите достаточно энергии, уничтожая вражеские щиты, и вы сможете зарядить свою мощную разрушительную пушку Zorlon, которая посылает обжигающие взрывы золотой энергии во вражеский улей.

Ярс: Recharged Ключевые особенности:

  • Boss Rush: Испытайте почти бесконечный шквал врагов. Три попадания - и вы умрете, но не волнуйтесь! Счетчик попаданий обнуляется при переходе в следующий раунд.
  • Mission Mayhem: В режиме миссий 30 уникальных, сложных боссов и только одна жизнь для победы над каждым из них. Сразитесь с боссами лоб в лоб, обрушив на них шквал пуль, или выберите другую стратегию и начните сначала с небольших, второстепенных ядер.
  • Сочные бонусы: При уничтожении мелких ядер выпадают бонусы. Стреляйте во всех направлениях сразу, используйте скорострельную стрельбу, взрывайте взрывчатку или стреляйте из рельсотрона - характер бонуса зависит от характера ядра, которое его сбросило.
  • Совместная игра с вторым пилотом: Благодаря локальной кооперативной игре как в аркадном режиме, так и в режиме миссии, объединитесь с другом и сразитесь с полчищами вражеских истребителей

Посмотрите стартовый трейлер Yars: Recharged Launch Trailer:


Yars: Recharged уже доступна на PC через Steam и Epic Games Store, Nintendo Switch, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series S|X, Atari VCS и Stadia в рамках подписки Stadia Pro.

Yars: Recharged и вся серия Atari Recharged сделана в сотрудничестве с разработчиками Adamvision Studios и SneakyBox. Удостоенная наград художница и композитор Меган Макдаффи создала тяжелый, пульсирующий оригинальный саундтрек.

Чтобы быть в курсе всех событий, связанных с Atari и ретро-поп-культурой, следите за обновлениями на Facebook, Twitter и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.