Destiny 2: Lightfall наконец-то позволит игрокам сохранять сборки


Bungie раскрывает грядущую функцию загрузки в Destiny 2, позволяющую игрокам быстро переключаться между полными наборами снаряжения для любой боевой ситуации.


Хотя ежегодные живые трансляции анонсов DLC в Destiny 2 с нетерпением ожидаются сообществом, одной из проблем, с которой сталкивается разработчик в последние пару лет, являются утечки. А именно, всякий раз, когда приближается большой анонс, датамайнеры используют эту возможность, чтобы попытаться слить как можно больше информации о предстоящих анонсах, и прямой эфир Lightfall не стал исключением.

Тем не менее, одним из главных Destiny 2 откровений, прозвучавших во время последнего стрима разработчиков, стали обновления качества жизни, над которыми Bungie работает под капотом, но они не попали в утечку ни в каком виде, ни в какой форме. Самым важным пунктом в этом списке, безусловно, является предстоящее введение в игру полноценной загрузки снаряжения, позволяющей игрокам быстро и легко переключаться между совершенно разными наборами предметов на лету.

СВЯЗАНО: Destiny 2 Season of Plunder Features 3 New Activities

Новые яркие дополнения, появившиеся в DLC Lightfall , такие как новая сила Strand Destiny 2 , чрезвычайно интересны, но введение системы изменяемой загрузки - одна из самых востребованных функций качества жизни за всю историю игры. Необходимость этой функции была еще больше подчеркнута, когда Bungie решила удвоить возможности ролевой игры Destiny 2, введя различные моды, статы и настройки способностей, которые сильно влияют на игровой процесс от момента к моменту.


В настоящее время игроки вынуждены полагаться на сторонние инструменты, такие как Destiny Inventory Manager, для создания пользовательской экипировки, если они не хотят тратить время на переключение между различными настройками модов и тому подобное. Официальный технический макет от Bungie полностью исключает необходимость в таких инструментах и, похоже, предлагает множество подробных вариантов настройки. Хотя стоит отметить, что он явно не будет поддерживать новый Destiny 2 DIM апплет голосового управления, который сам по себе очень интересен.

Хотя Bungie пока не сообщила, когда может появиться функция загрузки, она была бы чрезвычайно полезна для управления всеми новыми модами Destiny 2 Season 18, если бы была готова к запуску вместе с Season of Plunder. В любом случае, тот факт, что Bungie наконец-то принимает отзывы близко к сердцу и работает над уменьшением зависимости игроков от сторонних приложений, - это замечательно.

Кажется вероятным, что загрузочные устройства выйдут вместе с Destiny 2, предстоящим Lightfall расширением в феврале 2023 года, но это еще не подтверждено официально. Конечно, загрузочные устройства - это не единственное значительное улучшение качества жизни, которое скоро появится в Destiny 2. Bungie также рассказала о своей грядущей системе LFG, которая позволит игрокам объединяться в группы для прохождения эндшпильного контента, что будет хорошо сочетаться с новой системой Commendations для оценки поведения игроков.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.