Carnivores: Dinosaur Hunt выпускает DLC Cretaceous Terror Pack для ПК и консолей


Лучше охоты на динозавров на чужой планете может быть только охота на совершенно новых динозавров, и именно это Cretaceous Terror Pack, первый пакет DLC для Carnivores: Dinosaur Hunt, добавляющий охотничью игру от Digital Dreams Entertainment Inc. DLC выходит одновременно с существенным обновлением новых возможностей для ПК и консолей, а также Carnivores: Dinosaur Hunt теперь доступно бесплатно на Steam для владельцев Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn.

Cretaceous Terror Pack содержит двух новых страшных и смертоносных тероподов, на которых вам предстоит охотиться или умереть. Гиганотозавр был одним из самых крупных динозавров, бродивших по Земле, но, несмотря на свои гигантские размеры, этот зверь был вдвое быстрее своего дальнего родственника, тираннозавра Рекса, и лишь вдвое умнее. Гиганотозавр делает озера своими охотничьими угодьями и имеет тенденцию двигаться по кругу, так что имейте это в виду, планируя свое приближение.

Далее следует карнотавр, еще один дальний родственник тираннозавра Рекса, который еще более смертоносен, чем его знаменитый кузен и гиганотозавр. Два отчетливых рога над глазами отличают карнотавра от других тероподов, но не факт, что у вас будет много времени, чтобы любоваться ими. Карнотавр может передвигаться со скоростью 35 миль в час и быстро расправляться с добычей, так что тщательно подготовьтесь перед охотой на него.

Carnivores: Dinosaur Hunt выйдет бесплатно на Steam для всех, кто уже владеет игрой Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn вместе с колоссальным обновлением, созданным на новом мощном движке. Обновление содержит множество улучшений, главным из которых является функция, позволяющая игрокам по своему усмотрению регулировать скорость и плотность спавна динозавров.

Среди других улучшений в Steam-версии - поведение динозавров, усовершенствованная локомоция, кровавые следы раненых динозавров, учебник и даже индикатор, который предупреждает игроков, когда ветер доносит их запах до динозавра.

Carnivores: Dinosaur Hunt DLC также выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch с обновлением, которое добавит функцию спавна на консолях, а также улучшит пользовательский интерфейс, внутриигровую экономику и систему прогрессии.

Carnivores: Охота на динозавров DLC Ключевые особенности:

  • Охотьтесь на самых опасных существ планеты FMM UV-32 - динозавров!
  • Множество различных динозавров, от травоядных (растительноядных) до плотоядных (мясоядных)
  • Реалистичный искусственный интеллект - динозавры реагируют на зрение, звук и запах - с различными реакциями и характеристиками
  • Исследуйте и охотьтесь в обширных экосистемах планеты FMM UV-32
  • Вооружитесь такими средствами, как камуфляж и покровный запах, чтобы перехитрить динозавров
  • Разнообразное оружие и снаряжение для охоты
  • Интерактивная комната трофеев динозавров
  • Таблицы лидеров, включающие наибольшее количество заработанных денег, высокие результаты и максимальное расстояние выстрела для каждого вида динозавров

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: https://www.dino-hunt.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.