Soulslike Lies of P выходит на Xbox Game Pass в первый день


Lies of P дебютирует на Gamescom Opening Night Live с новым трейлером, подтверждающим, что игра появится на Xbox Game Pass в первый день.


С момента своего анонса в 2021 году, предстоящая Souls-подобная игра Round8 Studios, Lies of P, была относительно тихой, лишь изредка появлялись намеки и обновления. Однако на Gamescom Opening Night Live все изменилось, поскольку был выпущен совершенно новый трейлер, дающий жаждущим поклонникам больше информации об уникальной истории Lies of P, а также позволяющий взглянуть на Souls-подобные боевые действия, которые игроки смогут испытать, когда Lies of P выйдет в следующем году.

По сравнению с другими Souls-подобными играми, Lies of P может похвастаться уникальным сюжетом, основанным на детской сказке Pinocchio. Игрокам предстоит взять под контроль куклу и отправиться в путешествие по разрушающемуся городу Крату, чтобы объединиться с мистером Джеппетто. Когда игра Lies of P была представлена, разработчики упомянули об уникальной системе, которая вращается вокруг лжи при участии в диалоге. С тех пор Round8 Studios хранит молчание, но новейший трейлер дал поклонникам много информации о том, что их ждет в будущем.

RELATED: Новый трейлер Lies of P имеет серьезные вибрации Bloodborne

Gamescom Opening Night Live дебютировал новейший трейлер, который демонстрирует четыре минуты сюжета и геймплея, а также сообщает, что игра входит в первый день Game Pass. Город Крат погрузился в хаос и безумие по вине неизвестного существа, и Пиноккио - единственная надежда города в зависимости от того, какой выбор он сделает. В трейлере демонстрируются боевые действия, и, как и в предстоящей игре Steelrising, Пиноккио предстоит сражаться на улицах Крата с автоматизированными противниками разных размеров, которые стремятся остановить героя на его пути. Чтобы выполнить свое предназначение, Пиноккио придется использовать различные инструменты, такие как огнемет и его продвинутые боевые навыки.


Трейлер заканчивается диалогом группы зловещего вида. Один из членов группы несет гроб, и когда гроб ставят на землю, он открывается, обнаруживая внутри надпись "LIAR". Другой член группы приказывает игрокам запрыгнуть в ящик, возможно, сигнализируя, что эта группа может появиться в зависимости от выбора игрока в ходе прохождения этой долгожданной игры, похожей на Souls.

Lies of P медленно, но неуклонно продвигается к релизу, и этот трейлер дает поклонникам много материала для изучения. По мере появления все новых кадров, демонстрирующих Lies of P, игра от Round8 Studios все чаще вызывает сравнения с похожей на Souls Bloodborne, а последний трейлер еще больше укрепляет это сравнение. Время покажет, чем эта игра будет отличаться от других, но уникальный подход к диалогам игроков и запуск в первый день Xbox Game Pass - это определенно начало.

Lies of P в настоящее время запланирована к выходу в 2023 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.