Microsoft разыгрывает Top Gun: Maverick Themed Xbox Series S Console


Магазин Microsoft Store объявляет о новой раздаче, в которую входит консоль Top Gun: Maverick тематическая консоль Xbox Series S, контроллер и авиаторы.


В связи с тем, что фильм компании Paramount Pictures Top Gun: Maverick на этой неделе переходит из кинотеатров в домашние кинотеатры, некоторые поклонники впервые увидят популярный фильм, и компания Microsoft отмечает это событие тематической раздачей консоли Xbox Series S. Это Top Gun: Maverick Xbox Series S имеет косметические элементы, знакомые по фильму, и поставляется в комплекте с таким же уникальным контроллером и парой модных авиаторов.

Top Gun: Maverick - самая успешная кассовая картина этого года, ставшая самым кассовым фильмом Paramount еще до выхода на DVD и в цифровом формате. Подтвердив раздачу Xbox Series S на аккаунте Microsoft Store в Twitter, компания Microsoft добавила несколько условий, обычных для подобных конкурсов, о том, как поклонники Xbox могут принять участие в раздаче консоли. Эта пользовательская Xbox Series S похожа на другие консоли, которые Microsoft раздавала в прошлом, такие как Star Wars, Teenage Mutant Ninja Turtles и Elder Scrolls Online- тематические консоли, только она стилизована под Top Gun: Maverick для счастливого пользователя Twitter, который его выиграет.

СВЯЗАНО: YouTuber собирает массивную консоль Xbox Series X, и она действительно работает

Top Gun: Maverick Xbox Series S поставляется в комплекте с невероятным контроллером, на котором есть логотип Top Gun, а также множество лампочек и циферблатов, которые выглядят знакомо в кабине истребителя Super Hornet, как в фильме. Фанат Xbox, который выиграет эту раздачу, также сможет отразить образ Тома Круза Маверика, играя на своей новой Xbox Series S, поскольку в комплект также входят авиационные очки. Как и другие консоли Xbox Series S, эта Top Gun: Maverick также будет иметь три месяца Xbox Game Pass, который откроет доступ к Microsoft Flight Simulator и его Maverickрасширению для победителя консоли.

Для того, чтобы принять участие в тотализаторе Microsoft на Top Gun: Maverick Xbox Series S, фанаты должны быть не моложе восемнадцати лет и являться законными жителями любой страны или региона, поддерживающего консоль Xbox. В отличие от традиционно белого Xbox Series S, Top Gun: Maverick- тематическая, она имеет оттенок коричневого, схожий с оттенком коричневого цвета летного комбинезона Тома Круза в фильме, а логотип фильма расположен в нижней части стоящей консоли. Круг вентиляционного отверстия на Top Gun: Maverick Xbox Series S имеет дизайн, подобный тому, что был на шлеме Тома Круза в фильме, над тем, что кажется козырьком, отражающим золотое вечернее солнце, которое украшало многие постеры фильма.

Хотя большинство отзывов на игру Top Gun от Microsoft Top Gun: Maverick Xbox Series S выражают энтузиазм по поводу раздачи и большего количества хэштегов, чем тот, который требуется для участия в конкурсе, два пользователя Twitter также поблагодарили Microsoft за возможность выиграть консоль.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.