В Genshin Impact получить Коллеи стало очень просто


Носительница Дендро Видения Колли теперь доступна в Genshin Impact, и игроки могут получить ее бесплатно в одном из последних событий игры.


Долгожданная Genshin Impact версии 3.0 уже доступна, позволяя игрокам продолжить основной сюжет в регионе Сумеру. В Сумеру появляются совершенно новые персонажи, которых можно получить через желания событий, а Колли - один из самых простых персонажей, которых можно получить бесплатно в Genshin Impact.

Genshin Impact версии 3.0 представляет событие "Graven Innocence" с несколькими этапами для разблокировки таких наград, как примогемы, материалы EXP, Мора и новый играбельный персонаж Collei. К счастью, игрокам не придется далеко продвигаться в событии, чтобы получить Коллея в качестве играбельного члена состава Genshin Impact. Игроки должны выполнить обучающий квест Graven Innocence под названием "Неоцененная резьба", чтобы получить Коллея в награду. Обучающий квест предусматривает простую задачу - отправиться в локацию и поговорить с Колли, чтобы получить ее.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка карты Genshin Impact раскрывает, насколько огромна Сумеру

Появившаяся в версии 2.6, функция быстрого запуска Genshin Impact также позволяет игрокам быстро пройти свой путь к последним событиям в версии 3.0. Эта функция была разработана для вернувшихся игроков, которые хотят успеть ознакомиться с последним внутриигровым контентом, выпущенным HoYoverse. Те, кто хочет перейти к новому контенту Sumeru в Genshin Impact, могут воспользоваться функцией быстрого старта, чтобы пропустить предварительные условия и начать событие Graven Innocence. Однако игроки должны сначала завершить Пролог: Акт 1, чтобы разблокировать функцию быстрого запуска в Genshin Impact.


Официальные требования к событию Graven Innocence включают выполнение квеста "След бога мудрости" в Главе 3: Акт 1 и получение 20 ранга приключенца в Genshin Impact. Поскольку функция быстрого старта устраняет необходимое условие для выполнения квеста, все игроки с рангом приключенца 20 могут активировать квест "Неоцененная резьба". Поскольку квест Коллеи очень короткий, игроки могут получить его сразу же в Сумеру.

Collei - один из самых популярных персонажей Sumeru до запуска Genshin Impact версии 3.0. К счастью, она бесплатна для всех, кто примет участие в событии Graven Innocence. У игроков есть время до конца Genshin Impact версии 3.0, чтобы завершить квест и получить Колли бесплатно. HoYoverse скорректировала график обновлений для Genshin Impact и версия 3.0 заканчивается примерно 28 сентября. Общая продолжительность обновлений Genshin Impact до версии 3.3 составляет примерно пять недель каждое.

HoYoverse продолжает разрабатывать новый контент для Genshin Impact, что означает, что с новыми событиями может появиться больше бесплатных персонажей. Команда разработчиков должна использовать этот импульс и обеспечить игрокам возможность бесплатно опробовать некоторых из самых ожидаемых персонажей Genshin Impact.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.