Фанат покемонов делает бутафорский меч на основе хвоста Пикачу


Креативный поклонник игры Pokemon создал бутафорский меч из пенопласта, основанный на хвосте одного из самых популярных карманных монстров франшизы, Пикачу.


Pokemon является одной из самых популярных франшиз и имеет огромную базу поклонников фильмов, видеоигр и телевизионных шоу. 2022 год стал отличным годом для поклонников Pokemon, поскольку Pokemon Legends: Arceus, последняя игра 8-го поколения игр Pokemon, была выпущена в феврале и стала одной из трех самых продаваемых игр 2022 года. А первые игры 9-го поколения, Pokemon Scarlet и Violet, выйдут в ноябре. По мере приближения выхода игр фанаты делятся своими художественными навыками через фан-арт.

Сообщество Pokemon известно как очень творческое. Фанаты любят создавать произведения искусства, изображающие их любимых карманных монстров, тренеров и даже места во вселенной Pokemon. Большинство последних работ посвящено недавно появившимся покемонам Scarlet и Violet, например, недавняя работа с Корайдоном, легендарным покемоном из Pokemon Scarlet. Но иллюстрации с изображением карманных монстров предыдущих поколений - не редкость. Один фанат сделал бутафорский меч на основе хвоста Пикачу.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon показывает, как выглядит лицо Свадлуна на других покемонах

Пользователь Reddit Pennykun поделился изображением, на котором он демонстрирует сделанный из пенопласта бутафорский меч, вдохновленный хвостом Пикачу. Автор изображения утверждает, что сделал этот меч для своего костюма Пикачу. В своем проекте оригинальный плакат сумел хорошо передать цвета и дизайн. Pennykun использовал черную рукоятку для своего меча, а крестовина меча, похоже, вдохновлена ушами Пикачу.

[OC] Сделал этот меч из пены для моего косплея Пикачу, и я очень доволен дизайном! из pokemon

Творение автора оригинального поста было замечено сообществом Pokemon на Reddit. Всего за сутки оригинальное сообщение набрало более 9 тысяч голосов и сотни комментариев. Раздел комментариев наполнен комплиментами от сообщества Pokemon , а некоторые фанаты также оставили несколько уморительных комментариев. Пользователь Reddit MeanGreanHare пошутил, что оригинальному плакату следует поработать над крестовиной своего меча, вдохновленного Пикачу, так как, по его мнению, эта крестовина может повредить запястье оригинального плаката.

Фанаты спросили создателя, поставляется ли меч со щитом и доспехами, на что создатель ответил, что он поставляется с доспехами, и они также планируют сделать щит и лук. Один фанат даже назвал творение создателя "PIKASWORD". В Интернете время от времени публикуются различные рисунки с изображением Пикачу, например, рисунки Пикачу из торговых карт, но творение ПенниКуна выделяется среди других.

Пикачу - один из самых любимых персонажей франшизы Pokemon во всем мире. Учитывая это, кажется, что это лишь вопрос времени, когда в интернете появится еще больше впечатляющих фан-артов с Пикачу.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.