Xbox Game Pass Ultimate подтверждает гоночную игру на сентябрь 2022 года


Xbox Game Pass Ultimate подтверждает новое дополнение на сентябрь, поскольку удивительная гоночная игра будет доступна через EA Play.


Xbox постоянно добавляет новые игры в Xbox Game Pass. Одним из самых больших расширений библиотеки Xbox Game Pass стало партнерство Microsoft с Electronic Arts, благодаря которому игры EA Play стали доступны по подписке. Когда EA добавляет игру в EA Play, она также разблокируется для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate. К этому списку добавилась еще одна игра, поскольку Electronic Arts подтвердила, что гоночная игра GRID Legends скоро появится в EA Play, а значит, и в Xbox Game Pass Ultimate.

В сообщении в блоге через новостной канал Xbox, EA подтвердила, что GRID Legends официально появится в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate с 1 сентября. GRID Legends будет доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X/S. Игроки Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к игре на выбранной ими платформе. Однако у игроков на ПК есть дополнительная возможность, поскольку EA Play также входит в подписку PC Game Pass.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Две новые игры Game Pass подтверждены на Gamescom

Для тех, кто не знаком с игрой, GRID Legends представляет собой более доступный симулятор гонок, предлагающий разнообразные транспортные средства и опыт вождения на дороге. В игре представлено более 100 автомобилей, за руль которых можно сесть, а также более 130 трасс по всему миру. В игре также есть уникальный сюжетный режим Driven to Glory с живым действием, а также надежная поддержка многопользовательской игры с участием до 21 друга.

Xbox Game Pass уже имеет большой выбор гоночных игр, доступных для подписчиков, однако GRID Legends предложит новый опыт и что-то отличное от того, что уже доступно. Такие игры, как Forza Horizon 4, DIRT 5 и Wreckfest в настоящее время включены в Xbox Game Pass. В EA Play также доступны некоторые солидные гоночные игры, включая полдюжины игр Need for Speed и Burnout Paradise Remastered. Излишне говорить, что поклонники гонок на EA Play и Xbox Game Pass должны чувствовать себя избалованными.

Не только фанаты гоночных игр избалованы контентом на Xbox Game Pass. Для Xbox Game Pass в сентябре уже анонсировано восемь различных игр. GRID Legends появится 1 сентября, затем Disney Dreamlight Valley и Train Sim World 3 7 сентября. За ними последуют next-gen версии Outer Wilds, Beacon Pines, Slime Rancher 2, Grounded и Moonscars. Это должно занять подписчиков.

GRID Legends официально появится в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate 1 сентября. Обратите внимание, что в то время как GRID Legends будет доступна для PC Game Pass, она не будет доступна для стандартной подписки на консоли. Поклонникам консольных гоночных игр придется перейти на Xbox Game Pass Ultimate, чтобы получить доступ к EA Play и Grid Legends.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.