Фанат Pokemon Scarlet and Violet воссоздает новых покемонов в виде спрайтов в стиле Gold и Silver


Поскольку до выхода Pokemon Scarlet и Violet осталось всего несколько месяцев, один геймер создает спрайты для новых покемонов в стиле Gold и Silver.


Следующие несколько месяцев обещают стать интересным временем для геймеров, поскольку приближаются даты выхода ряда игр категории AAA. Среди предстоящих игр, вызывающих большой ажиотаж, - Pokemon Scarlet and Violet . Несмотря на то, что фанатам еще предстоит узнать некоторые подробности об играх 9-го поколения Pokemon, разнообразные новые карманные монстры уже были показаны в нескольких трейлерах.

С тех пор, как в феврале были представлены Pokemon Scarlet и Violet, список подтвержденных новых покемонов для этих игр увеличился. В то время как стартеры, Спригатито, Кваксли и Фуэкоко, изначально привлекли большое внимание, несколько других карманных монстров заинтересовали геймеров, таких как Пауми, Лечонк, Фидоу и Смолив. Кроме того, были раскрыты Легендарные персонажи игры, Корайдон и Мирайдон. Неудивительно, что многие геймеры создают фан-арты на основе этих новых покемонов, а один фанат недавно решил сделать изображение, которое придало этим существам 9-го поколения отчетливо ретро-стиль.

СВЯЗАНО: Массивная утечка покедекса покемонов Алого и Фиолетового цветов раскрывает дизайн, типы и многое другое

В сообщении на Reddit пользователь, известный как The_Internet_Goblin, поделился фотографией коллекции спрайтов, созданных им на основе художественного стиля Pokemon Gold и Silver. В частности, эта работа включала некоторых новых карманных монстров для Pokemon Scarlet и Violet. На рисунке художнику удалось передать ретро-образы стартовых покемонов, Спригатито, Фуэкоко и Кваксли. Кроме того, Циклизар, Смолив, Пауми, Лечонк, Фидоф, Палдеан Вупер и Цетитан получили дизайн в классическом стиле. Впечатляет, что созданные спрайты для каждого из покемонов выглядят так, как будто они были изначально разработаны как двухмерные спрайты, что является немалым достижением, учитывая, что покемоны были разработаны Game Freak для трехмерной среды.

Все известные покемоны Палдеи в стиле GSC (за вычетом легендарок из бокс-арта) от pokemon

Воссоздание этих карманных монстров из Pokemon Scarlet и Violet в виде 2D спрайтов из Pokemon Gold и Silver вызвало интерес многих геймеров в интернете. Среди комментариев многие были впечатлены тем, насколько хорошо дизайн покемонов из Pokemon Scarlet и Violet был перенесен в художественный стиль Gold и Silver. Некоторым геймерам настолько понравился внешний вид, что они пожелали, чтобы в новой части серии были использованы эти классические спрайты. Помимо множества положительных комментариев от фанатов, пост менее чем за сутки успел набрать более 1 000 upvotes.

Будет интересно посмотреть, какие еще покемоны появятся для Pokemon Scarlet and Violet в ближайшие дни. К счастью, геймерам не придется долго ждать, чтобы самим проверить игру, поскольку она выходит в ноябре этого года. Какие бы новые покемоны ни появились до запуска игры, они, скорее всего, станут объектом еще большего количества фан-арта.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.