Утечка из Halo Infinite показывает транспортное средство Falcon


Последняя утечка из Halo Infinite показывает рабочую версию вертолета UH-144 Falcon, который может появиться в игре.


Вряд ли для кого-то секрет, что в Halo Infinite многое происходит за кулисами, особенно сейчас, когда кооперативный режим кампании вышел в бета-версии, а режим Forge Mode выйдет в ближайшее время. Однако эти крупные дополнения - не единственное, что, похоже, появится в Infinite на данный момент, и некоторые более мелкие кусочки контента уже демонстрируются добытчиками данных.

Одной из таких частей Halo Infinite, похоже, является вертолет UH-144 Falcon, поскольку добытчик данных обнаружил, похоже, очень ранний вариант этого транспортного средства. Хотя это не обязательно подтверждает, что вертолет Falcon будет использоваться в последней игре Halo , состояние модели очень любопытно.

СВЯЗАНО: Halo Infinite удалит один игровой режим, но добавит рейтинговые дуэли

Согласно твиттеру Halo Leaks, добытая версия UH-144 Falcon, на самом деле, очень похожа на устаревшую, оставшуюся версию машины из Halo 4 . Это блочная, малодетализированная копия машины, но она безошибочно повторяет силуэт "Сокола". На конкретном скриншоте, представленном Halo Leaks, также изображен ранее просочившийся Halo Infinite Bulldog DMR, хотя на этот раз без классического прицела.

Хотя текущее состояние Halo Infinite оставляет желать лучшего, 343 Industries, похоже, жонглирует несколькими предстоящими релизами контента. Помимо таких масштабных дополнений, как кооперативная кампания и режим Forge Mode, Сокол и Бульдог могут оказаться либо небольшими обновлениями контента, либо частью значительного проекта уровня DLC. Если 343 готовит эти предметы именно для этого, то в конечном итоге они могут стать частью первого крупного пакета расширения Halo Infinite.

Поскольку в Halo Infinite все еще отсутствует ряд оружия из Halo, неудивительно, что 343 Industries стремится постепенно вернуть в игру ряд старых классических предметов. Теперь, когда доступны производственные файлы для транспортных средств, таких как сам "Сокол", возможно, что разработчик будет работать над добавлением в игру и других видов снаряжения и транспортных средств.

Конечно, стоит также отметить, что, поскольку эта модель так похожа на ту, что была доступна в Halo 4 , 343 могла просто импортировать ее с какой-то другой целью. Не гарантируется, что "Сокол" действительно разрабатывается как управляемое транспортное средство, и в своем нынешнем виде он вполне сгодится как декорация для далеких витрин. На фоне всех остальных возможностей Halo Infinite , которых ждут игроки, добавление Сокола выглядит довольно упрощенно, в конце концов.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.