Tower of Fantasy раскрывает расширение Vera


Студия Hotta объявляет, что Tower of Fantasy получит новое обновление, которое перенесет игроков в киберпанк-тематический город Мирия.


Tower of Fantasy - это новая MMORPG, дела которой идут довольно хорошо. С момента выхода в начале этого месяца игра достигла более 10 миллионов загрузок, что является отличным началом для игры. Хотя ее сравнивают с другими MMORPG с механикой gacha, такими как Genshin Impact, Tower of Fantasy может выделиться из толпы благодаря ряду отличий, которые она предлагает.

Tower of Fantasy действие происходит на планете Аида и разворачивается через сотни лет в будущем, когда человечество спасается от разрушающейся окружающей среды Земли. Аида предоставляет игрокам Tower of Fantasy большой открытый мир, который можно исследовать и сделать своим домом. Недавно на Gamescom было объявлено, что карта Tower of Fantasy будет расширена позже в этом году с помощью нового расширения.

ССЫЛКА: Tower of Fantasy: 8 лучших дизайнов женских персонажей

Новое расширение Tower of Fantasy, Vera, выйдет этой осенью и будет доступно бесплатно для всех игроков. Vera - это название новой зоны, посвященной киберпанку, по которой игроки смогут путешествовать. Основная территория расширения будет состоять из пустыни под названием Гобби, в центре которой находится киберпанковый центр Мирия. Новый трейлер, выпущенный для Vera, дает краткое представление о том, что ожидает игроков, включая небольшой взгляд на светящийся город Миррория.


Vera принесет с собой новое окружение, маунтов, монстров, оружие и многое другое. Tower of Fantasy игроков ждут новые задания, рейды и легендарные боссы, которых они смогут проходить вместе со своими друзьями и командами. Эти инстансы и рейды принесут геймерам новые миссии, события и награды за прогрессию.

Вместе с сообщением о том, что MMORPG получит новое расширение, стало известно, что в Tower of Fantasy скоро появится новый играбельный персонаж. Новый симулякр получил имя Фригг и появится 1 сентября. Фригг владеет мечом Бальмунг и использует ледяные атаки. С помощью меча, похожего на катану, она быстро расправляется со своими врагами, пронзая их чередой быстрых косых атак. Фригг описывают как спокойного и решительного воина, который делает все быстро и чисто. У нее свой взгляд на жизнь, и она задумывается о ее смысле, когда не занята разделкой врагов.

Tower of Fantasy уже доступна для мобильных устройств и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.