Amazon Prime Gaming раскрывает бесплатные игры на сентябрь 2022 года


Amazon раскрывает подборку бесплатных игр для участников программы Amazon Prime в сентябре 2022 года, среди которых есть как AAA, так и инди-игры.


Ежемесячные бесплатные игры Amazon Prime стали изюминкой для подписчиков сервиса, а премиум-подписка регулярно предлагает участникам Prime высококлассные игры. В августовской подборке бесплатных игр с Prime была представлена игра Starcraft от Blizzard Starcraft: Remastered в качестве одной из шести игр, наряду с несколькими инди-играми. В предыдущие месяцы также были представлены такие AAA-игры, как Dead Space 2, The Elder Scrolls 4: Oblivion и Dragon Age: Inquisition, среди прочих. Теперь Amazon объявил о своих бесплатных играх на сентябрь, и список получился внушительным.

Amazon официально представила бесплатные игры Amazon Prime на сентябрь. В бесплатной акции участвуют несколько известных игр. Сентябрьские бесплатные игры включают несколько популярных AAA-игр: Assassin's Creed от Ubisoft и Assassin's Creed: Origins и издание игры года Middle-earth: Shadow of Mordor возглавляют ежемесячные предложения. Football Manager 2022 также присоединится к акции Amazon Prime, а другие небольшие игры, такие как The Dig и Defend the Rook, войдут в список из восьми игр.

СВЯЗАНО: Голосовой помощник Amazon Alexa получает новую жуткую функцию

Amazon представила Assassin's Creed: Origins будет дополнена будущим контентом, запланированным для новейшей части франшизы Assassin's Creed. Анонс сентябрьских игр также показал, что участники программы Prime смогут получить внутриигровой контент для Assassin's Creed Valhalla начиная с 13 сентября. В настоящее время Prime предлагает "Комплект Карла Великого" для Assassin's Creed Valhalla , в котором участники программы Prime могут получить бесплатные косметические средства. Amazon также подтвердил появление эксклюзивного контента Prime для двух других игр в течение сентября: Skull & Bones и Rainbow Six Siege .

Бесплатные игры Amazon Prime Gaming на сентябрь 2022 года


  • Assassin's Creed Origins
  • Football Manager 2022
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition
  • The Dig
  • Defend the Rook
  • We. Революция
  • Замок на побережье
  • Слово закона: Death Mask Collector's Edition

Облачный игровой сервис Amazon, Amazon Luna, также предложит еще один выбор бесплатных игр через канал Prime Gaming Channel. Ежемесячные предложения Amazon Luna будут включать широкий спектр игр: от гоночных игр, таких как Hot Wheels Unleashed и RipTide GP: Renegade до платформеров, таких как Earthworm Jim и Yooka-Laylee and the Impossible Lair . Члены Amazon Prime могут получить доступ к игровому каналу Luna в рамках своего членства Prime, а другие каналы на Luna будут поставляться в виде отдельных ежемесячных подписок.

Новая партия ежемесячных игр от Amazon появилась на фоне того, что онлайн-рынок продолжает продвигать себя на передний край игровой индустрии. Amazon опубликовал долгожданное появление популярной MMORPG Lost Ark в Северной Америке, Южной Америке и Европе, когда она была запущена в феврале. Amazon продвинул свою подписку Prime для геймеров, предлагая не только бесплатные игры, но и эксклюзивную косметику и бонусы для популярных текущих игр, таких как League of Legends и World of Warcraft. Сентябрьская библиотека Amazon Prime предлагает множество игр, которые должны понравиться многим игрокам.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.