Capcom раскрывает свои планы на Tokyo Games Show 2022


Capcom официально представила свою онлайн-программу для Tokyo Games Show 2022, в которой примут участие несколько крупнейших франшиз компании.


Лето - сезон открытий в мире игр: в летние месяцы проходит множество крупных презентаций игр. На июньском Summer Game Fest прошла месячная эстафета презентаций, в ходе которых различные разработчики игр, такие как Nintendo, Xbox и Sony, представили множество новых игр. Gamescom 2022 стартовала в Кельне, Германия, где были представлены такие игры, как Goat Simulator 3 и Hogwarts Legacy. Теперь, когда Tokyo Games Show 2022 уже не за горами, Capcom раскрыла свои планы на предстоящую японскую игровую конференцию.

Программа онлайн-мероприятия Capcom, назначенного на 15 сентября, раскрыла пять игр, которые разработчик планирует привезти на Tokyo Games Show 2022. В ходе мероприятия было подтверждено, что Street Fighter 6 получит новый трейлер, демонстрирующий персонажей, которые появятся в игре, а также обзор режимов World Tour и Battle Hub. Exoprimal также появится на шоу Capcom с обновленной информацией о "персонажах, экзокостюмах, динозаврах и многом другом". Monster Hunter Rise: Sunbreak позволит игрокам впервые взглянуть на второе бесплатное обновление расширения, которое выйдет осенью 2022 года.

СВЯЗАНО: Capcom проведет две прямые трансляции Tokyo Games Show

На презентации также будут представлены две новые части одних из самых культовых франшиз Capcom. На презентации Capcom будет представлен сегмент, посвященный Resident Evil Village Gold Edition , в котором будут подробно описаны некоторые новые материалы для переиздания, которое выйдет в октябре. Недавно Capcom и Sony сообщили, что на мероприятии можно будет поиграть в версию Resident Evil Village для PS VR2. В рамках трансляции также будет показана коллекция Mega Man Battle Network Legacy Collection , демонстрирующая дополнительные возможности сборника Battle Network .


Анонс онлайновой программы Capcom для презентации 2022 года также сопровождался особыми новостями для Street Fighter 6 . Наряду с полной презентацией Capcom, Street Fighter 6 также получит отдельную "Специальную программу", которая будет транслироваться позже во время конференции. Мероприятие состоится 16 сентября в 8:00 утра по тихоокеанскому времени. В нем примут участие продюсер Шухей Мацумото, режиссер Такаюки Накаяма и арт-директор Канаме Фудзиока. В программе будет представлена демонстрация игрового процесса в реальном времени, а также подробный обзор визуального оформления Street Fighter 6.

Презентация Capcom на Tokyo Games Show станет частью масштабного возвращения к нормальной жизни ежегодной конвенции. В начале этого года Tokyo Games Show подтвердила, что мероприятие 2022 года станет первым физическим Tokyo Games Show с 2019 года, а 2020 и 2021 годы были полностью и в основном виртуальными из-за последствий пандемии COVID-19. В конференции примут участие такие именитые разработчики, как Konami, Kojima Productions, Square-Enix и другие. С девизом "Ничто не останавливает игры", Tokyo Games Show 2022 станет сильной конференцией, завершающей лето.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.