EA Sports выпускает первый трейлер для NHL 23


Первый трейлер к NHL 23 демонстрирует несколько изменений, которые появятся в ежегодной хоккейной франшизе, включая кросс-платформенные матчи и многое другое.


С приближением напряженного осеннего спортивного сезона компания EA Sports приступила к работе: несколько франшиз готовят ежегодные игры. FIFA 23 уже получила несколько трейлеров с подробным описанием новых функций и изменений, которые появятся в последней игре EA Sports под брендом FIFA . Недавно EA также представила свою новую ежегодную футбольную игру - на прошлой неделе вышла игра Madden NFL 23. Теперь EA Sports выходит на лед, поскольку NHL 23 официально получила свой первый трейлер.

В трейлере представлен прямой эфир NHL 23, на котором известные хоккейные деятели, включая талисман Anaheim Ducks Дикое Крыло, играют в онлайновый матч в NHL 23, к ним присоединяются спортсмены Сара Нюрс и Тревор Зеграс. В трейлере показаны несколько кадров игрового процесса новейшей игры NHL 23, а также представлены новые функции, которые появятся в NHL 23. Геймплейные сегменты демонстрируют новую механику "движение шайбы в последний шанс", когда игрок может сделать бросок, падая. В трейлере также показано, что NHL 23 будет поддерживать кросс-платформенный онлайн геймплей, что впервые для серии NHL .

СВЯЗАНО: EA удаляет Россию из игр FIFA и NHL

Разоблачительный трейлер NHL 23 удваивает недавние усилия EA Sports по продвижению инклюзивности в своих играх. В популярном игровом режиме Hockey Ultimate Team NHL 23 впервые появятся смешанные команды, а в NHL 22 ранее были представлены женские национальные команды. Франшиза EA Sports FIFA включает женские команды в ежегодные игры с 2016 года, при этом многие фанаты настаивают на увеличении количества контента для женского футбола. Игроки могли создавать женских игроков в играх EA NHL с NHL 11 , но в NHL 22 появились первые полностью женские команды в серии.


Описание к первому трейлеру NHL 23 также подтвердило дату выхода новейшей игры NHL, которая традиционно выходит вместе с началом хоккейного сезона. EA Sports сообщила, что NHL 23 выйдет 14 октября для консолей PlayStation и Xbox текущего и нового поколения. В описании и на официальном сайте NHL 23 также сообщается о дальнейших изменениях во франшизе NHL , включая "переработанную систему стратегий" и расширенную настройку для режима "Франшиза".

NHL 23 выходит на фоне того, что EA Sports находится на пороге нескольких крупных изменений в других своих ежегодных спортивных франшизах. Было подтверждено, что EA откажется от лицензии FIFA после выхода FIFA 23 , при этом франшиза будет продолжаться под названием EA Sports FC . Попытка EA вернуться к гольфу также не увенчалась успехом в последние месяцы: в начале этого года EA Sports подтвердила, что выход EA Sports PGA Tour будет отложен до 2023 года. Выход NHL 23 в октябре станет светлым пятном на фоне продолжающихся трудностей династии спортивных игр EA Sports.

NHL 23 выйдет 14 октября для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.