Ролевая игра с открытым миром Where Winds Meet представлена на Gamescom


Разработчик Everstone Studio представляет Where Winds Meet, предстоящую ролевую игру с открытым миром, действие которой происходит в Китае десятого века.


Gamescom проходит сейчас в Кельне, Германия, и продлится до 28 августа. Одно из самых значительных игровых событий года, это мероприятие уже принесло несколько новых анонсов, включая несколько оригинальных IP, таких как научно-фантастический шутер Scars Above и пиратская тематическая стратегия Tortuga.

Среди этих новых анонсов - грядущая ролевая игра с открытым миром в жанре исторического фэнтези Where Winds Meet. Вдохновленные китайской историей и мифологией, разработчики представили игру с коротким трейлером во время открытия Gamescom и более длинным расширенным геймплейным трейлером в тот же день.

СВЯЗАНО: Layers of Fears Trailer Revealed at Gamescom

Разработанная перспективной студией Everstone, Where Winds Meet - это фэнтезийная эпопея о боевых искусствах, действие которой происходит в последние дни периода Десяти царств в Китае. Игроки берут на себя роль странствующего мечника в стране, раздираемой войной после смерти последнего императора Китая Тан. В ходе эпического похода по стране главному герою предстоит встретить множество врагов, сражаясь с людьми, монстрами и дикими зверями. Игрокам также предстоит решить, придерживаться ли кодекса чести мечника, сражаясь только для защиты слабых, или сеять хаос, сражаясь только за себя.


Премьерный и расширенный геймплейные ролики Gamescom открываются сценами, изображающими последние минуты жизни императора, а затем следуют эпизоды приключений мечника в Китае десятого века. Среди ярких эпизодов - восхождение на снежную гору, сражение с гигантскими воинами в бамбуковом лесу и воспламенение порохового хранилища военного корабля огненной стрелой. Трейлер также содержит несколько сюжетных тизеров, предвещающих соперничество мечника с таинственным беловолосым воином.


Геймплейный трейлер игры Where Winds Meet содержит расширенные версии этих сцен и большое количество геймплея, который не был показан на живом мероприятии Gamescom. Среди них - продолжительная последовательность действий в большом городе. Главный герой перемещается среди толпы, покупая информацию у нищего и получая пакет от сомнительного торговца. Затем он телекинетическим приемом выхватывает кинжал со стола местного чиновника, запуская погоню на крыше, которая очень напоминает Assassin's Creed от Ubisoft . Наконец, парализовав нескольких противников с помощью своих, казалось бы, сверхъестественных способностей к боевым искусствам, он сбегает на заднем сиденье движущейся повозки.

В расширенном геймплейном трейлере также представлены некоторые из способностей открытого мира игры Where Winds Meet. Среди них - рыбалка, охота на гусей, расследование падения метеорита и запугивание медведя. Хотя в трейлерах это не показано, в предстоящей ролевой игре с открытым миром игроки также смогут получить такие профессии, как торговец и странствующий врач. Кроме того, в игре Where Winds Meet, как сообщается, игроки смогут строить индивидуальные сооружения из более чем 600 компонентов.

Where Winds Meet находится в разработке для ПК



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.