Игрок Elden Ring делает эпические миниатюры Радагона и многое другое


Один из игроков Elden Ring создал собственный набор миниатюр по мотивам игры от FromSoftware, и все они получились весьма впечатляющими.


Даже когда год начинает подходить к концу, влияние Elden Ring на игровую атмосферу остается таким же сильным, как и прежде. Возможно, как однопользовательская игра она немного замедлилась, как это часто бывает, но многие фанаты просто ждут, когда FromSoftware объявит о выходе DLC для Elden Ring. Другие фанаты творчески подходят к сборкам, создают фан-арты и т.д.

В следующем году Elden Ring получит адаптацию для настольной игры. Будет интересно посмотреть, как вся эта история FromSoftware и все остальное перейдет в настольный мир, но, похоже, один фанат не может этого дождаться. Участник Redditor mwolf805 недавно поделился некоторыми миниатюрами Elden Ring, которые он сделал и раскрасил.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Elden Ring DLC должно вернуть одного любимого, но ненавистного монстра

Привнося Elden Ring в свой настольный мир, mwolf805 сделал миниатюру для Fingercreeper, NPC, очень похожего на Corhyn, и Radagon из Золотого Ордена. Все они являются довольно хорошими примерами для воплощения в жизнь, причем Fingercreeper быстро стал культовым врагом игры. То, как они появляются из-под земли и атакуют, особенно в самых жутких локациях Elden Ring, просто великолепно. Судя по всему, жена автора Redditor тоже посчитала Fingercreeper жутким, и mwolf805 решил сделать его побольше, чтобы он был похож на то, что происходит в игре при встрече с этими существами. То, как эта миниатюра передает мелкие детали, такие как ногти, а также золотое кольцо на одном пальце, весьма впечатляет.




Радагон - еще один хороший выбор. Хотя миниатюра выглядит баффее, чем Радагон в игре (поскольку его тело по сути разлагается), она хорошо передает эстетику и общий вид босса. Дизайн и покраска миниатюр - это, несомненно, трудные навыки, но было бы неудивительно увидеть эти миниатюры в предстоящей настольной ролевой игре Elden Ring. По крайней мере, это хороший способ подготовиться к такому опыту и скоротать время в ожидании новых Elden Ring.

Действительно, хотя сообщество делится своей любовью к игре различными способами, одним общим элементом является желание большего. Считается, что FromSoftware работает над Elden Ring DLC, поскольку многие крупные игры из ее каталога также получили расширения после запуска, и, как правило, в DLC от FromSoftware боссы намного сложнее. Для тех, кто хочет больше истории, больше миростроительства и больше наказаний, DLC будет именно тем, что им нужно, сколько бы времени ни прошло. По крайней мере, это должно произойти до выхода настольной игры.

Elden Ring уже доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.