Клип MultiVersus показывает масштабную проблему с хитбоксом Морти


В сообществе распространяется ролик MultiVersus, в котором показана масштабная проблема с персонажем первого сезона Морти и его сомнительным хитбоксом.


Платформенный боевик MultiVersus компании Player First Games недавно вступил в свой первый сезон, несмотря на то, что он все еще находится на стадии открытого бета-тестирования, и в игре все еще есть несколько недочетов, которые, возможно, придется устранить. Один фанат MultiVersus поделился роликом о серьезной проблеме с хитбоксом Морти, из-за которой некоторые игроки могут расстроиться из-за того, что их удары не попадают в цель.

MultiVersus Сезон 1 начался в начале этого месяца, и он принес с собой многочисленные изменения баланса в live-сервисной игре, Battle Pass, полный свежей косметики, новых персонажей, таких как Рик и Морти, и многое другое. Поскольку многие MultiVersus игроки теперь могут сражаться с другими известными персонажами Warner Bros. в роли Морти, одни разрабатывают идеальные стратегии для Браулера, а другие отмечают проблемы с некоторыми его атаками. Пользователь Reddit ThunderTRP поделился вчера роликом MultiVersus в котором он сражается с Шегги в роли Морти на тренировочной арене с ограниченным успехом, чтобы подчеркнуть конкретные проблемы с хитбоксом Морти.

СВЯЗАНО: Просьбы фанатов убедили команду MultiVersus сосредоточить ресурсы на новом персонаже

Клип ThunderTRP MultiVersus начинается с того, что игрок приземляется обратно на основную платформу для тренировок, а затем выполняет еще одну атаку в прыжке, которая раздувает одну из рук Морти для мощного удара кулаком, который так и не попадает. Хотя рука Морти явно способна соединиться с головой противника, она проходит сквозь Шегги в течение всей атаки, а не сталкивается с верхней частью модели персонажа. После замедления кадров MultiVersus на видео ThunderTRP становится заметно, как много противника проходит сквозь движение Brawler от Морти, когда рука тянется к самому дальнему плечу Шегги.

Это был не ты, это был хитбокс - пожалуйста, проголосуйте, чтобы разработчики увидели и исправили это от MultiVersusTheGame

Часть атаки Морти в ролике ThunderTRP показывает фиолетовый взмах, который отражает цвет игрока и не достигает такого расстояния, как кулак персонажа, но он все равно рассекает рамку Шегги, не вызывая столкновений или повреждений. Это различие подчеркивает, что даже если игроки игнорируют уникальную анимацию атаки Морти, которая может быть более акцентированной, чем у других персонажей, она все равно должна была поразить Шегги, следуя по фиолетовой траектории. Среди персонажей MultiVersus с похожими проблемами перед запуском 1-го сезона - Таз и комбинация Джейка-пса и Велмы, что может быть хорошим предзнаменованием для фанатов Рика и Морти , которые надеются на исправление хитбокса Браулера.

Судя по реакции на видео ThunderTRP, они не первые MultiVersusигроки, заметившие эту проблему с Морти и другими персонажами, хотя некоторые предполагают, что чаще всего удары регистрируются несправедливо, чем игнорируются. Многие фанаты выразили надежду, что ролик ThunderTRP сыграет свою роль в улучшении Морти или еще не вышедшего MultiVersus персонажа Рика, а другие сетовали на то, что Jab 3 особенно ненадежен в соревновательном бою.

MultiVersus уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.