Поклонники World of Warcraft обнаружили возможное крепление делюкс-издания Wrath of the Lich King Classic


Фанаты World of Warcraft обнаружили зашифрованный файл для модели, которая может оказаться маунтом Deluxe-издания для Wrath of the Lich King Classic.


Эпоха Wrath of the Lich King скоро придет в World of Warcraft Classic, пре-патч начнется 30 августа. В преддверии официального объявления некоторые игроки World of Warcraft обнаружили новый зашифрованный файл в Wrath of the Lich King Classic beta, который может принадлежать монтировке Deluxe edition.

Когда World of Warcraft выпустила Burning Crusade Classic , она предложила маунта Deluxe-издания в виде Reawakened Phase-Hunter, ранее доступного через Dark Portal Pass. Теперь игроки обнаружили иконку и модель для крепления Kalu'ak Whalebone Glider, оба из которых зашифрованы точно так же, как и Phase-Hunter.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft Shadowlands бесплатна прямо сейчас

Этот очаровательный змей, сделанный из китовой кости и кожи, был создан тускаррами, моржовыми гуманоидами, обитающими в арктических землях, таких как Нортренд. Хотя планер из китовой кости не появился в оригинальном Wrath of the Lich King, он появился в Dragonflightalpha в качестве крепления для полетов в различных деревнях тускарров вокруг Драконьих островов.

Хотя не подтверждено, что планер из китовой кости станет маунтом для Deluxe-издания Wrath of the Lich King Classic, есть основания полагать, что так оно и будет. Если это так, то игроки могут ожидать, что в World of Warcraft в Dragonflight игроки получат версию с более высоким разрешением, возможно, через прогрессию Renown тускарра. В любом случае, игроки узнают, будет ли этот маунт доступен в Wrath of the Lich King Classic в ближайшее время, поскольку предварительная покупка может начаться вместе с пре-патчем 30 числа.

Многие игроки в восторге от перспективы появления планера из китовой кости в Wrath of the Lich King Classic. Тускарры пользуются большой популярностью с момента их появления в Warcraft 3, и их появление в Wrath of the Lich King вспоминается с любовью. Игроки полюбили планер, когда увидели его в Dragonflight alpha, поэтому возможность получить маунта в Classic будет радостью для многих фанатов.

Однако другие надеются, что планер из китовой кости не будет выбран для Wrath of the Lich King Classic . Многие считают, что маунт должен быть чем-то более неживым, например, скелетом дракона или горгульей. Другие считают, что в World of Warcraft Classic вообще не должно быть маунтов из Deluxe-издания. Независимо от этого, игроки скоро узнают, что представляет собой маунт Deluxe для Wrath of the Lich King, и смогут решить, стоит ли добавлять его в свою коллекцию маунтов World of Warcraft.

World of Warcraft доступна на PC. Wrath of the Lich King Classic выходит 26 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.