Жуткая многопользовательская игра ужасов Hell is Others подтверждает дату выхода


Strelka Games & Yonder смешивают вибрации Дэвида Линча с нисходящим многопользовательским ужастиком, когда игра Hell Is Others выйдет в конце этого года.

Поджанр шутеров с видом сверху вниз стал пережитком прошлого, поскольку новое поколение игр стремится создавать реалистичные миры, чтобы увлечь игроков. Однако такие игры, как Hotline Miami получили признание критиков, вдохнув новую жизнь в жанр, который некоторые считают устаревшим. Компания Strelka Games & Yonder будет следовать тем же путем, когда ее первая игра, Hell is Others , выйдет в конце этого года.

Hell is Others - это многопользовательский онлайн шутер с видом сверху вниз, в котором игроки берут на себя роль Адама Смитсона. Под звуки патефона, воспроизводящего одни и те же песни, Адам делает все возможное, чтобы остаться дома и ухаживать за своими растениями, так как боится покидать свою квартиру. Однажды, проснувшись, Адам обнаруживает, что в его коллекции появилось новое растение - дерево бонсай, которое питается кровью, что вынуждает его покинуть дом в поисках ответов. Команда разработчиков выпустила новый трейлер, демонстрирующий фрагменты игрового процесса, в котором сообщается, что игра выйдет 20 октября, а закрытая бета-версия назначена на 2 сентября.

RELATED: Кооперативный шутер Second Extinction объявляет дату выхода

Hell is Others' трейлер к дате релиза демонстрирует уникальный художественный стиль игры и направление геймплея. Пикселизированные улицы Сенчури-Сити полны опасностей, по улицам бродят темные существа, которые попытаются покончить с ночью Адама. Игровой процесс будет сочетать в себе стремительный и бешеный экшен, игроки получат доступ к разнообразному оружию, чтобы сражаться с ночными существами, когда Hell is Others выйдет в конце этого года.


Помимо трейлера, Strelka Games & Yonder рассказали о том, что именно ожидает игроков в игре Hell is Others. Игра будет представлять собой PvPvE-среду с гибридом механики кастомизации и геймплея, основанного на добыче, похожего на Escape from Tarkov. Игроки будут бороться за свою жизнь, чтобы собрать кровь, которая позволит им выращивать ресурсы, такие как боеприпасы, при этом одно неверное движение будет означать смерть от рук Других. Фанаты, которым интересно узнать больше об игре, могут записаться на закрытое бета-тестирование на странице игры в Steam, которое начнется в сентябре.

Strelka Games & Yonder's Hell is Others - многообещающая игра в жанре top-down, и после того, как она разрабатывалась довольно долгое время, ее запуск стремительно приближается.

Hell is Others планируется выпустить 20 октября 2022 года для ПК.

ад


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.