Последний трейлер Midnight Suns рассказывает об охотнике


Хотя в Midnight Suns много персонажей Marvel, игроки берут на себя роль Охотника, который очень хорошо настраивается для различных игровых стилей.


Хотя Marvel's Midnight Suns была первоначально представлена год назад на Gamescom 2021, путь к релизу не всегда был гладким для команды Firaxis Games. Midnight Suns пережила несколько задержек, в итоге ее перенесли с первоначального запуска в начале 2022 года на текущую неопределенную дату в 2023 году. Даже если дата запуска все еще не определена, это не помешало Firaxis поделиться дополнительной информацией о звездном составе супергероев.

После того, как мать демонов Лилит была воскрешена Гидрой, группа супергероев, включая Доктора Стрэнджа, Железного человека, Росомаху, Нико Минору и других, формирует "Полуночные солнца", чтобы отразить демоническое вторжение. В пошаговой игре игроки смогут играть за различных супергероев, а в бою они будут видеть Охотника, оригинального и настраиваемого персонажа, созданного в сотрудничестве Firaxis и Marvel для этой игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Последняя демонстрация Midnight Suns - все о Росомахе

Последний трейлер персонажа для Midnight Suns делает акцент на Охотнике, демонстрируя различные способности и приемы, которые можно применить. Фактически, трейлер демонстрирует множество способов, с помощью которых игроки Midnight Suns могут настроить персонажа Охотника, включая его пол, а также множество других опций, таких как прическа, цвет глаз, стиль лица и даже костюм, который он носит. Несмотря на то, что в трейлере быстро промелькнули все варианты, кажется, что в игре есть множество вариантов, включая повседневные образы для исследования Аббатства и доспехи, которые они надевают во время боя. Снаряжение сортируется по разным уровням редкости, и даже цвета могут быть изменены с помощью разблокируемых шаблонов.


Трейлер Midnight Suns также демонстрирует некоторые способности, которые может использовать Охотник. Многие из их способностей основаны на демонической силе, что вполне логично, учитывая, что они являются технически оставленным ребенком Лилит, которого вернул к жизни доктор Стрэндж. Игроки получат доступ к нескольким атакам в стиле клинка, удару сверху и множеству магических атак. Кроме того, у Охотника есть демоническая адская гончая по имени Чарли, которая также может сопровождать его в некоторых миссиях.

Хотя недавние трейлеры персонажей для Midnight Suns имеют тенденцию быть более короткими, поклонникам, возможно, не придется ждать слишком долго, чтобы увидеть больше. Ранее в этом месяце компания Disney объявила о специальном мероприятии, которое состоится на выставке D23 Expo в сентябре и будет посвящено предстоящим видеоиграм от Marvel, Star Wars и Disney. Хотя фанаты возлагают большие надежды на такие крупные проекты, как Star Wars Jedi: Survivor и Indiana Jones от MachineGames, эти игры не были официально анонсированы в рамках мероприятия, хотя Midnight Suns была, так что фанаты, вероятно, увидят еще один трейлер или, возможно, новый геймплей.

Marvel's Midnight Suns находится в разработке для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.