Guild Wars 2 невероятно хорошо продается на Steam


Guild Wars 2 попадает в списки лучших продавцов по всему миру после успешного запуска в Steam в честь своего 10-летнего юбилея.


В рамках празднования 10-летнего юбилея Guild Wars 2 компания ArenaNet наконец-то выпустила игру в Steam. Не прошло и недели, как Guild Wars 2 получила столько продаж, что заняла скромное место в списках лучших продавцов Steam по всему миру.

Guild Wars 2 пыталась согласовать релиз на Steam в течение многих лет. ArenaNet наконец-то смогла преодолеть препятствия, мешающие релизу игры. Игра появилась на массовой игровой платформе 23 августа, менее чем за неделю до 10-летнего юбилея Guild Wars 2 28 числа.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Guild Wars 2 создали Радана, Малению и Годрика из Эльденского кольца в игре

Несмотря на то, что это MMO 10-летней давности, Guild Wars 2 получила приличное количество продаж через Steam. На момент публикации Guild Wars 2: Heart of Thorns и Path of Fire, два первых дополнения, занимали 53-е место по продажам, а Complete Collection, включающая все три дополнения и пять сезонов Living World, занимала 65-е место. Само по себе расширение End of Dragons заняло 115 место. Эти рейтинги включают неигровые предметы, такие как палуба Steam и программное обеспечение VR, а также DLC и сезонные пропуски. Сама базовая игра является free-to-play, что исключает ее из списка.

Guild Wars 2 в настоящее время занимает 50-е место в списке самых продаваемых игр в Steam! от Guildwars2

Эти рейтинги взяты только из списка США, но Guild Wars 2 пользуется успехом во всем мире. Фанаты сообщают, что Guild Wars 2 заняла 34 место в Германии и достигла 84 места в глобальном списке Steam Top Sellers. Guild Wars 2 также имеет очень положительные отзывы на Steam, а количество игроков неуклонно растет с момента выхода игры на платформе. Очевидно, что ArenaNet проделала большую работу по выпуску игры на Steam, хотя и с задержкой.

Игроки рады видеть, что Guild Wars 2 получила заслуженное признание. Хотя она никогда не достигала успеха других ММО, таких как Final Fantasy 14 или World of Warcraft, Guild Wars 2 неизменно имеет надежную и преданную базу игроков. С ее появлением на Steam многие ветераны с нетерпением ждут появления в игре нового поколения игроков Guild Wars 2.

После выхода Guild Wars 2 в Steam, она пользуется большим успехом благодаря End of Dragons, последнему расширению, выпущенному в начале этого года. Хотя это расширение завершило сагу о Старших Драконах, Guild Wars 2 уже подтвердила, что в разработке находится еще одно расширение. Если игроки заинтересованы в продолжении долгоиграющей MMORPG от ArenaNet, сейчас самое время приобрести игру в Steam и помочь Guild Wars 2 подняться еще выше в списках лучших продавцов.

Guild Wars 2 доступна для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.