Capcom выпускает новые обновления для Resident Evil 2, 3 и 7


Компания Capcom выпускает версии Resident Evil 2, 3 и 7 для консолей нового поколения и рассказывает о том, что было обновлено в играх.


Поскольку PlayStation 5 и Xbox Series X/S приближаются к своей двухлетней годовщине, неудивительно, что Capcom обновляет свои любимые фанатами Resident Evil игры для консолей нового поколения. Франшиза Resident Evil является одной из самых распространенных и популярных игр в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, предоставляя игрокам разнообразный опыт и геймплей.

На фоне слухов и утечек о Resident Evil 9, Capcom усердно работает над созданием ремейков и обновлений для существующих игр, что является отличной новостью для фанатов, владеющих консолями следующего поколения и желающих вновь пережить приключения из предыдущих игр франшизы. Так, версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S игр Resident Evil 2 , Resident Evil 3 и Resident Evil 7: Biohazard пополнили "обновленную для консолей нового поколения" библиотеку игр, выпущенных за последние пару лет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Видео показывает Resident Evil 5 как демейк в стиле PSX

Capcom объявила об обновлении этих любимых фанатами игр Resident Evil в захватывающее время, и фанаты наверняка с нетерпением ждут возможности заполучить версии этих игр нового поколения. Игры могут похвастаться использованием трассировки лучей, которая динамически передает отражение света от зеркал и водных поверхностей. Кроме того, благодаря повышенной скорости обработки данных в аппаратном обеспечении нового поколения, в играх повышена частота кадров без потери графической достоверности. Теперь есть поддержка 3D-аудио и более быстрое время загрузки.

Поскольку так много игр получают обновления для next-gen, игрокам важно знать, что именно обновляется и как они могут получить обновленные версии. Итак, вот список того, что нужно знать об обновлениях для консолей следующего поколения для Resident Evil 2, Resident Evil 3, и Resident Evil 7:

  • Игроки, купившие версии игр для PlayStation 4 или Xbox One, имеют право на обновление. Capcom предупреждает игроков, чтобы они были осторожны с дублирующими покупками.
  • Версия игр для Steam будет обновлена после выхода патча. Обратите внимание, что версия Stem поддерживает только DirectX12.
  • Данные сохранений из версий текущего поколения переносятся.
  • Resident Evil Resistance, к сожалению, не входит в обновление.
  • Resident Evil 2 Стоимость: PlayStation 5: скидка $11, 99 до 9/14/22. Xbox Series X/S: $39, 99
  • Resident Evil 3 Стоимость: PlayStation 5: скидка $11, 99 до 9/14/22. Xbox Series X/S: $39, 99
  • Resident Evil 7 Стоимость: PlayStation 5: скидка $9, 99 до 9/14/22. Xbox Series X/S: $19.99

Сейчас ведется активная разработка Resident Evil , например, Resident Evil Village получит версию для PS VR2, и фанаты очень хотят получать все больше и больше контента для одной из своих любимых франшиз ужасов на выживание.

Обновления Resident Evil 2, 3, и 7 для следующего поколения уже доступны для PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.