FaZe Clan возобновляет сотрудничество с McDonalds


Эспортная организация FaZe Clan объявляет о возобновлении сотрудничества с McDonald's и о новых интересных материалах, которые появятся в будущем.


За последнее десятилетие соревновательные игры пережили взрыв популярности, а многочисленные сотрудничества и партнерства способствовали росту этой сцены. FaZe Clan сыграл важную роль в общем росте эспорта: прославленная команда может похвастаться множеством чемпионских титулов во многих играх, а крупные создатели контента способствуют росту FaZe. Продолжая прокладывать путь вперед, FaZe Clan объявили о возобновлении сотрудничества с McDonald's, и обоих партнеров ждет захватывающее будущее.

С момента основания FaZe в 2010 году, когда команда сосредоточилась на снайперских трюках Call of Duty , в последние годы FaZe растет в геометрической прогрессии и размещает команды в других играх. В настоящее время FaZe представляет команды в таких играх, как Valorant, Rocket League, Rainbow Six Siege и Counter-Strike: Global Offensive. FaZe по-прежнему доминирует в Call of Duty: FaZe из Атланты выиграла чемпионат в сезоне Call of Duty League 2021 года. FaZe выросла и собирается продолжить свой рост, возобновив партнерство с McDonald's USA.

RELATED: WWE 2K22 добавляет контент клана FaZe

Спустя почти год с момента подписания первоначального соглашения, объявление о продлении сделки поступило с официальной страницы общения FaZe. Эта сделка еще больше способствует достижению цели создания новых свежих способов взаимодействия и связи с новым поколением геймеров. FaZe Clan и McDonald's примут участие в выставке PAX West в Сиэтле, штат Вашингтон. Дуэт организует стенд для фанатов, где они смогут встретиться с талантливыми игроками и поиграть в новые игры, которые скоро выйдут.

Как уже упоминалось, это возобновление ранее заключенного соглашения. Когда FaZe и McDonald's впервые заключили партнерство, обе группы выпустили множество новых материалов, таких как серия "Spotlight", собравшая более 2, 4 миллиона просмотров, и прямая трансляция мероприятия "Friendsgaming", собравшая более 300 000 зрителей. Новый контент будет поступать от обеих сторон, хотя характер контента пока не раскрывается. Это обновление знаменует собой солидный год для организации, так как FaZe укрепила свое ядро, присоединив к себе главного бренд-директора WWE Стефани МакМахон и Снуп Догга.

Эспорт растет, и сделки, подобные этой, продолжают расширять границы, поскольку команды стремятся выйти за пределы, связанные с играми. Несмотря на то, что FaZe Clan имеет спорную историю, присутствие организации и ее цели по развитию эспорта нельзя игнорировать.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.