Halo Infinite и Trolli сотрудничают для получения призов и ограниченного выпуска конфет


В неожиданном партнерстве с 343 Industries компания Trolli выпускает ограниченный тираж конфет Halo Infinite и проводит общенациональную раздачу.


343 Industries в партнерстве с производителем сладостей Trolli выпустила ограниченную серию конфет по мотивам Halo Infinite , а также общенациональную акцию по раздаче, о чем обе компании объявили ранее на этой неделе. Линейка будет состоять из четырех различных вкусов кислых жевательных резинок, которые представляют собой Halo Infinite спин на фирменных сладостях Trolli.

Первоначально выпущенная в конце 2021 года, Halo Infinite в настоящее время приближается к концу своего второго сезона. Согласно дорожной карте, представленной 343 Industries еще в мае, следующая важная веха для игры запланирована на сентябрь. Именно тогда долгожданный Halo Infinite Forge Mode будет запущен в открытой бета-версии.

СВЯЗАНО: Halo Infinite Leak Reveals Cut Campaign Content

В Halo Infinite серия жевательных резинок Trolli будет включать в себя разноцветные Original Sour Brite Crawlers, червеобразные Very Berry Sour Brite Crawlers и Sour Bursting Crawlers, а также Sour Gummi Creations в форме инопланетян. Поскольку бренд Trolli принадлежит компании Ferrara Candy, которая является американским филиалом группы Ferrero, эти конфеты, выпущенные ограниченным тиражом, будут продаваться исключительно в США. Большинство общенациональных розничных магазинов будут иметь в наличии все четыре вкуса в течение следующего полугода, вплоть до 31 марта 2023 года. Феррара ничего не сказал о цене, поэтому можно предположить, что цены на эти лимитированные конфеты будут такими же, как и на стандартные конфеты Trolli, на которых они основаны, а именно в диапазоне от $5, 80 до $6, 50, в зависимости от конкретного продукта и штата.


За каждую покупку соответствующего требованиям продукта Trolli вы получите два Halo Infinite XP Boosts, а также три Challenge Swaps. Загрузив чеки на сайт trolli.com/halo, вы получите бесплатные коды, которые можно обменять на внутриигровые товары. Каждая загрузка также дает шанс выиграть один из пяти игровых комплектов Trolli, состоящих из высококлассного оборудования для ПК, консоли Xbox Series S и специального контроллера на тему червей.

Хотя официальное партнерство с закусками является новым для франшизы Halo , сама компания Trolli уже некоторое время активно продвигает свои предложения для геймеров и кинозрителей. Совсем недавно дочерняя компания Ferrara объединилась с Universal Pictures для производства Jurassic World Dominion серии конфет Trolli в июне, вместе с раздачей, напоминающей этот недавно объявленный Halo Infinite трюк. Этот шаг также соответствует растущему желанию Microsoft экспериментировать с Halo IP за пределами игр. Телесериал Halo также является подтверждением этого стремления, поскольку Paramount начала съемки второго сезона только на прошлой неделе.

Тем не менее, учитывая нетривиальное количество функций Halo Infinite фанаты все еще ждут, это объявление, вероятно, не та новость, которую большинство игроков надеялись увидеть в преддверии первого юбилея игры. Хотя можно утверждать, что между геймерами, которые будут выходить в Интернет, чтобы пожаловаться на все еще отсутствующие функции, и целевой демографической группой Halo Infinite candy не так уж много совпадений.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.