Фанаты God of War Ragnarok заметили возвращающуюся особенность на новых скриншотах


Поклонники God of War Ragnarok изучают ограниченную информацию, которая была раскрыта, при этом фанаты заметили одну возвращающуюся особенность на новых скриншотах.


Поклонники God of War Ragnarok уже некоторое время жаждут геймплея и дополнительной информации, даже больше, чем недавнее раскрытие даты выхода игры. Фанаты God of War Ragnarok знают, что будет в специальных изданиях, знают, что Тир как-то замешан в этом, знают, что Кратос и Атреус планируют остановить Рагнарёк, но в плане геймплея и нового контента Sony и Santa Monica были странно молчаливы для игры, которая находится в нескольких месяцах от запуска.

Однако, похоже, скоро все изменится. По слухам, 8 сентября состоится PlayStation Showcase, и трудно представить, что God of War Ragnarok не будет там, если слухи правдивы. Однако, помимо этого, God of War Ragnarok красуется на обложке журнала Game Informer, и наряду с некоторыми новыми подробностями о боевых действиях, на подходе еще больше.

СООБЩЕНИЕ: Новые боевые способности God of War Ragnarok раскрыты

В сопровождении обложки GI God of War Ragnarok появилась горстка скриншотов игры. Фанаты изучили эту информацию, рассматривая, как местность сравнивается со снимками, показанными в прошлом году, и многое другое. Однако фанаты также быстро заметили небольшую деталь на некоторых скриншотах.

Вороны Одина снова стали коллекционными предметами... не знаю, как к этому относиться. Мысли? от GodofWar

Как видно выше и обнаружено Redditor Bdboss_777, вороны Одина возвращаются в качестве коллекционных предметов. В первой игре их было 51, и, похоже, в следующей игре их будет еще больше. С одной стороны, возвращение коллекционных предметов - обычное дело для любой видеоигровой франшизы, и, конечно, у Одина было больше, чем 51 ворон, но с другой стороны, трудно сказать, как к этому отнесутся фанаты. Утечка изображений показала модель персонажа Одина, и вполне логично, что он будет играть какую-то важную роль в предстоящей игре. Собирать воронов Одина после того, как игроки расправятся с богом, если они это сделают, было бы немного странно, но опять же, это всего лишь видеоигра.

Реакция в Bdboss_777 в основном положительная, что примечательно. Похоже, никого не волнует, что вороны Одина вернутся в предстоящей God of War Ragnarok, и они считают это естественным продолжением первой игры в сиквеле. На других презентациях игры игроки почему-то расстраивались из-за возвращения анимации, например, как Кратос гребет на лодке и других подобных мелких деталей. Повторное использование активов, когда кто-то может сэкономить огромное количество времени на разработку, и не похоже, что такие мелкие детали сильно выделяются в любой игре. Вместо этого, то, что сопровождало это незначительное раскрытие, - это некоторые интересные изменения оружия и щитов Кратоса в предстоящей игре, а также надежда на то, что на горизонте появится что-то еще. Все это является хорошим знаком для God of War Ragnarok, в конечном счете.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.