Приложение Xbox получает крупное обновление качества жизни


Приложение Xbox получило большое обновление, направленное на улучшение навигации, организации и общего качества работы мобильного приложения.


Xbox представляет собой один из крупнейших игровых конгломератов, и поэтому использует множество инструментов, чтобы обеспечить игрокам максимальный опыт при использовании платформы. Команда Xbox работает над тем, чтобы поклонники получали качественный пользовательский интерфейс, играя на консолях, используя облачные сервисы или участвуя в мобильном приложении Xbox. С этой целью Xbox предоставляет огромное обновление качества жизни в приложении Xbox, чтобы облегчить навигацию и поиск.

В последние годы Microsoft и команда Xbox неустанно работали над тем, чтобы предоставить игрокам успешный контент. Некоторые из самых рейтинговых игр Xbox находятся на Game Pass, а Cloud Gaming продолжает совершенствоваться благодаря постоянному тестированию и отзывам пользователей. Теперь Xbox стремится изменить к лучшему и приложение Xbox.

СООБЩЕНИЕ: High on Life задерживается частично из-за God of War, Call of Duty

У поклонников Xbox были серьезные проблемы с функциями поиска, доступными в мобильном приложении. Временами ключевые слова не регистрировались, или система выдавала совершенно случайные названия, которые не имели никакого отношения к поиску пользователя. Однако недавно команда Xbox выпустила обновление, заявив, что услышала крики поклонников о необходимости изменений. Новые изменения в поиске, хотя в настоящее время они находятся только в бета-версии, надеюсь, облегчат игрокам поиск игр в их цифровых библиотеках Xbox.


Официально Xbox заявила, что улучшения были внесены в алгоритм поиска мобильного приложения. Эти изменения должны помочь игрокам более точно ориентироваться в названиях и меню приложения. Конечно, пока неясно, было ли обновление полностью успешным, но когда поклонники начнут тестировать сервис, они, вероятно, обнаружат, что искать игры стало проще, чем когда-либо. Действительно, библиотека игр на платформе огромна, даже учитывая новость о том, что одиннадцать игр покинут Game Pass Ultimate в середине сентября. Поэтому обновленные функции поиска должны быть встречены с распростертыми объятиями.

Все это не означает, что новое мобильное приложение Xbox будет идеальным. В настоящее время Xbox работает над множеством проблем, связанных с платформой, самой важной из которых является попадание большего количества консолей в руки игроков. Но команда Xbox, безусловно, прислушивается к мнению фанатов и делает все возможное для улучшения своих сервисов. От многочисленных акций по раздаче консолей до плана "Друзья и семья", доступного через Game Pass, фанаты получают множество дополнений к качеству жизни на платформе Xbox. Если проявить немного терпения, то игроки, скорее всего, и дальше будут видеть обновления продуктов Xbox, особенно сейчас, когда игровая индустрия вступает в один из своих самых больших годов за последнее время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.