Ретро-геймер находит классическую игру Super Mario по дешевке в Goodwill


Поход ретро-геймера в магазин Goodwill приводит к находке Super Mario, которая не только стоит недорого, но и включает в себя целых пять игр.


Goodwill может быть сокровищницей для одежды, но иногда там можно найти даже электронику, которая стоит того, чтобы туда поехать. В небольшом городке Бренхэм, штат Техас, пользователь Reddit сделал Super Mario находку, которая сделала их день. Прогулка по магазину привела к находке ретро-игры, которой мог бы гордиться любой поклонник SNES. На картридже была Super Mario All-Stars + Super Mario World , комбинация классических игр для NES и SNES Super Mario .

Реддитор наткнулся на игру для Super Nintendo, которая была не только хорошей, но и включала в себя больше игр, чем одна. Этот конкретный игровой картридж включает все игры из Super Mario All-Stars, а также классическую игру для SNES, Super Mario World. Всего за два доллара - столько же заплатил фанат Final Fantasy за свою находку, - геймер получил всю трилогию NES: Super Mario Bros , Super Mario Bros. 2 и Super Mario Bros. 3 .

СВЯЗАННЫЕ: Слухи: Новая 2D игра Mario в разработке с неожиданным возвращением персонажа

Кроме того, в комплект All-Stars, не путать с Super Mario 3D All-Stars, входит Super Mario Bros: The Lost Levels. Эта игра изначально была выпущена только в Японии и имеет интересную историю. В Японии она называлась Super Mario Bros. 2, в то время как игра, известная западным людям под этим названием, называется Super Mario Bros. USA. Игра, которую многие жители западного полушария получили в свои руки в конце восьмидесятых, была выпущена в Японии четыре года спустя, в 1992 году. Super Mario All-Stars также стала первым официальным релизом The Lost Levels в США и Европе.

Потрясающая находка в маленьком городке Бренхэм, штат Техас, из игрового мира

У комплекта Super Mario All-Stars тоже есть несколько интересных причуд. В нем нет копий классических игр для NES. Вместо этого в комплект входят дополнительные функции, включая обновленную графику и звук, а также дополнительная игра Super Mario Bros. 3, которая основана на игре Mario Bros.. Таким образом, набор игр как бы включает в себя даже первую игру Mario. Хотя картридж без коробки не является рекордной игрой Super Mario за 2 миллиона долларов, и на eBay можно найти десятки таких картриджей, он наверняка скрасит день любителя ретро-игр. Особенно за низкую цену в $1, 99.

Поход в Goodwill включал в себя и другую находку. Пользователь Reddit нашел недавно уцененное Red Dead Redemption 2 Special Edition , но, к его несчастью, кейс оказался неполным. В нем был только диск номер два. После того, как другие пользователи Reddit подтвердили, что использование обычного диска номер один с диском номер два специального издания не даст ему доступа к скрытому содержимому Red Dead Redemption 2, этот диск, скорее всего, не будет таким же захватывающим, как картридж SNES.

Оригинальная Super Mario All-Stars + Super Mario World была выпущена в 1993 году для SNES.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.