Новая Tales From the Borderlands получила два свежих трейлера


Хотя новая Tales From the Borderlands только получила свой первый трейлер на Gamescom, Gearbox делится двумя дополнительными трейлерами в сети.


Новая Tales From the Borderlands познакомит фанатов с совершенно новым составом персонажей, причем в центре сюжета окажутся три ранее не встречавшиеся фигуры. Поскольку Gearbox необходимо убедить фанатов в том, что эти герои появятся в игре до ее выхода, имеет смысл сделать больше трейлеров, и теперь поклонники New Tales From the Borderlands могут насладиться двумя разными подборками видеоматериалов.

В отличие от трейлера New Tales From the Borderlands на Gamescom, который представлял собой монтаж возмутительных моментов из игры наряду с официальной датой выхода, новые трейлеры имеют два очень четких фокуса. Первый - это трейлер персонажей, в котором рассказывается о трех главных героях, а также о некоторых вспомогательных персонажах, которые появятся во время их приключения. Второй - восемнадцатиминутная демонстрация игрового процесса, в которой рассказывается о действиях, основанных на выборе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В новой Tales from the Borderlands будут отсутствовать любимые фанатами персонажи из оригинала

В трейлере персонажей игроки получают некоторое представление о главном составе New Tales From the Borderlands. Амбициозный Октавио описан как никто, трудолюбивая Фран полна решимости восстановить свой магазинчик Frogurt, а неуклюжий ученый Ану хочет сделать вселенную Borderlands лучше для жизни. По ходу сюжета игроки столкнутся с Рисом и несколькими интересными персонажами второго плана, такими как Даймонд Даниэль и Стейплфейс.


Что касается геймплейного трейлера, потенциальные игроки смогут увидеть несколько вариантов выбора, показывающих, что различные подходы к определенным сценариям, как в оригинальной Tales From the Borderlands будут очень даже возможны. Возвращаются события быстрого времени: Фрэн, Ану и Октавио пробираются мимо смехотворно тупых солдат Тедиоре. Игроки даже смогут взглянуть на Vaultlanders - захватывающую мини-игру, которой не было ни в оригинальной Tales From the Borderlands, ни в других играх серии.

Поединки в Vaultlanders будут происходить в случайных местах сюжета: в демонстрационной версии игры Октавио сражается с охранником Тедиора. Хотя в игре может быть несколько механик, а бои, возможно, со временем станут более сложными, в демо-версии игрок нажимает кнопку атаки, чтобы его Vaultlander атаковал. Миниатюрные фигурки таких персонажей, как Зейн и Амара, могут стать забавным развлечением, и игроки будут разблокировать новую фигурку Vaultlander каждый раз, когда они побеждают в одном из таких сражений. Будут ли подобные встречи происходить вне основного сюжета, пока неясно, но они должны стать приятной переменой темпа по сравнению с обычными боевыми столкновениями.


С Хранителями, представленными в демо-версии игры, а также компаньоном Ratch и некоторыми забавными способностями мехов для Fran, New Tales From the Borderlands, кажется, имеет большой потенциал. Надеемся, что оттеснение Фионы на второй план и небольшая роль Риса не окажутся осечкой, и игра станет тем, чего так давно хотели ее поклонники.

Новая Tales from the Borderlands выходит 21 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.