Видео на Unreal Engine 5 демонстрирует Сан-Франциско в стиле GTA


Фанат Grand Theft Auto создал концепт-видео на движке Unreal Engine 5, в котором показан Сан-Франциско, Калифорния, в стиле GTA.


YouTuber JPC-ArchViz создал впечатляющее видео на движке Unreal Engine 5, представляющее, как могла бы выглядеть игра Grand Theft Auto , основанная на Сан-Франциско. Многочисленные видео Unreal Engine 5 появились в Интернете после того, как Epic Games сделала мощный инструмент для создания игр доступным, а поскольку Rockstar Games все еще держит в секрете Grand Theft Auto 6 , многие вдохновились франшизой Rockstar с открытым миром.

На видео показана версия Сан-Франциско, вдохновленная эстетикой Grand Theft Auto. В нем показаны большие толпы людей, узнаваемые достопримечательности Сан-Франциско, впечатляющие световые эффекты и многое другое. Конечно, реальная Grand Theft Auto 6 , скорее всего, будет разработана на движке RAGE, который Rockstar использует для создания своих игр с 2006 года, когда вышла Rockstar Games Presents Table Tennis , но, тем не менее, это интересное гипотетическое концептуальное видео.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Grand Theft Auto Fan Discovers Incredibly Impressive GTA 4 Detail

В серии Grand Theft Auto представлены вымышленные города, но каждый из них вдохновлен реально существующими местами. Например, Grand Theft Auto 4 Liberty City основан на Нью-Йорке, а Vice City - на Майами. Лос-Сантос Grand Theft Auto 5 основан на Лос-Анджелесе, а штат Сан-Андреас - на Калифорнии. Сан-Фиерро, еще один город в Сан-Андреасе, вдохновлен Сан-Франциско, так что поклонники уже видели, как Rockstar взяла его за основу. Тем не менее, интересно посмотреть на город, воссозданный в Unreal Engine 5.


Grand Theft Auto 6 , следующая игра в долгоиграющей франшизе, почти наверняка не будет происходить в Сан-Франциско. Более того, считается, что действие игры будет происходить на совершенно противоположном конце страны. Rockstar Games не сообщила ничего официального о Grand Theft Auto 6 , кроме того, что она находится в разработке, но слухи от авторитетных инсайдеров указывают на то, что в игре снова появится Vice City, расположенный в Майами.

Поклонникам Grand Theft Auto, скорее всего, придется подождать довольно долго, прежде чем они узнают больше о GTA 6 в официальном качестве. Пока они ждут, они могут ознакомиться с концептуальными видеороликами, подобными тому, который был сделан JPC-ArchViz, а также с аналогичными видеороликами, сделанными другими. Существует множество концептуальных видеороликов Grand Theft Auto 6, а также Unreal Engine 5 для уже существующих игр GTA.

Например, YouTube-канал TeaserPlay сделал видеоролики, показывающие, как Grand Theft Auto: San Andreas и GTA 4 выглядели бы с Unreal Engine 5. В ближайшие недели и месяцы фанаты могут рассчитывать на появление в сети подобных видеороликов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.