Уморительный ролик Skyrim показывает, как игрок умирает от горшка


Пользователь Redditor нашел любопытный способ совершить самоубийство в игре, столкнувшись с горшком и позволив физическому движку убить себя за несколько секунд.


Комичные смерти достижимы во многих, если не в большинстве, игр. Баги и функции, работающие непреднамеренно, остаются в играх только для того, чтобы их нашли любопытные или невезучие. На этот раз игрок обнаружил странный Skyrim баг, который привел к быстрой и забавной смерти. Горшок, свисающий с потолка, стал гибелью этого Skyrimигрока.

Недавно один из участников Redditor, известный как juuseiki, поделился роликом о том, как он играл в Skyrim, только чтобы найти уморительный способ совершить внутриигровое самоубийство. В данном случае ошибка не превращала волков из Skyrim в кенгуру, вместо этого кухонные принадлежности превратились в смертельное орудие пыток. В ролике игрок проводил время со своим верным товарищем Лидией в безымянном подвале или подземелье. В этом кишащем паутиной месте были только бочки, деревянные ящики и подвесной котел. Этого было достаточно, чтобы бедный кхаджиит встретил своего создателя.

СВЯЗАНО: Баг Skyrim превращает игрока в лошадь

Когда игрок подошел к качающемуся горшку, тот ударил его по голове и начал сильно раскачиваться взад-вперед. Этот вышедший из-под контроля горшок нанес огромный урон игроку 30-го уровня, убив его на месте за считанные секунды. Хотя курьезные смерти Лидии в Skyrim - обычное явление, она не смогла предотвратить раскулачивание своего хозяина. Вместо того чтобы помочь, домоправительница Лидия с безучастным лицом наблюдает, как игрок трагически падает.

Skyrim - Самый могущественный враг из Skyrim

Хотя игрок был только 30-го уровня и, вероятно, имел ограниченное здоровье, учитывая выбор расы, вероятно, даже самые шикарные доспехи Скайрима не помогли бы ему. В то время как котелок дико раскачивался взад и вперед, было зарегистрировано только два случая нанесения урона. Этого было достаточно, чтобы убить игрока с полным здоровьем. Причиной смерти, скорее всего, был физический движок, который делал то, для чего он предназначен - наносил урон игроку, когда объект ударялся о него с достаточной скоростью или наоборот. Большинство людей привыкли к смерти от падения. Однако в данном случае это была не голова, ударившаяся о грязь на смертельной скорости, а кастрюля, ударившаяся о лицо.

Участники Reddit оценили эту уморительную смерть, придумав каламбуры про горшок. Некоторые предложили "Держитесь подальше от детей с травкой", а самый лучший комментарий перевел знакомый мем в новую форму: "В Skyrim травка убивает". Участники Redditors также поделились собственным опытом работы с физическим движком. Один из них вспомнил, как наступил на скелет и был катапультирован с обрыва, что привело к немедленной смерти. Действительно, физический движок Skyrim поистине чудесно справляется со смертью и разрушением как игроков, так и NPC.

The Elder Scrolls: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.