Видеозаписи ранних копий Splatoon 3 просочились в социальные сети


Видео с ранних копий Splatoon 3 появилось в сети, а до официального запуска игры осталось меньше недели.


Splatoon 3 - один из самых ожидаемых релизов Nintendo в 2022 году, и до его выхода осталось меньше недели. Поклонники уже получили обширное представление об игре во время Nintendo Direct, полностью посвященной игре, а затем на ограниченном по времени Splatfest была показана демонстрация Splatoon 3 и ее нового режима Tricolor Turf War. Многопользовательский хаос уже вызвал огромный ажиотаж, но фанаты также с нетерпением ждут, что они смогут найти в однопользовательском сюжетном режиме. Однако фанатам следует быть осторожными, поскольку видеоролики игры уже просочились в Интернет.

Эти утечки были опубликованы в Twitter и YouTube, где некоторым игрокам удалось получить доступ к ранним копиям Splatoon 3. Некоторые из этих игроков также начали выкладывать файлы игры и распространять их в Интернете. Неудивительно, что многопользовательская часть игры на данный момент недоступна, поскольку серверы неактивны. Несколько аккаунтов в Твиттере поделились полными кадрами игрового процесса и разместили изображения из сюжетного режима Splatoon 3, причем один аккаунт, известный как Splatoon3Leaks, разместил большинство из них.

ССЫЛКА: Splatoon 3 получает новый подробный обзор игрового процесса

На данный момент на Splatoon3Leaks размещено около 30 видеороликов о Splatoon 3, а также несколько видеороликов других пользователей YouTube, которые содержат кадры всего сюжетного режима игры. Сюда входят бои с боссами, сцены и даже концовка игры. Поскольку запуск игры состоится в эти выходные, фанаты предупреждают других фанатов о том, чтобы те не обращали внимания на аккаунты и видео, которые намереваются испортить впечатления от игры, и советуют им блокировать или отключать звук на таких аккаунтах.

Многие фанаты объединились, чтобы найти аккаунты, которые распространяют эти кадры. Изображения Splatoon 3Sunken Scrolls и истории уже распространяются. Хотя, возможно, есть некоторые фанаты, которые ищут эти ранние кадры и хотят увидеть, что они могут предложить, есть также много фанатов, которые возмущены и хотят войти в игру без спойлеров, насколько это возможно.

Эмуляция на ПК и сорванные даты выхода игр были обычной проблемой для Nintendo в последние несколько лет. Xenoblade Chronicles 3 просочилась в сеть до ее запуска в начале июля, а фанаты поделились видеороликами, на которых она была запущена на Steam Deck в придачу. Pokemon Legends: Arceus попала в аналогичную ситуацию, утечка произошла за две недели до запуска, а теперь Splatoon 3 столкнулась с той же проблемой. До запуска игры осталось меньше недели, поэтому игрокам не придется долго искать спойлеры в Интернете.

Выход Splatoon 3 запланирован на 9 сентября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.