Впечатляющий мод Halo Reborn демонстрирует новые геймплейные кадры из Halo: CE


Halo Reborn, проект, разработанный фанатами, показывает свой первый геймплейный трейлер, демонстрирующий знакомый участок из Halo: Combat Evolved.


Игрокам, желающим получить ремейк Halo, стоит обратить внимание на команду моддеров, которые переделывают оригинальную трилогию для ПК. В трейлере к Halo Reborn показана знакомая обстановка из первой игры Halo, которая взволнует фанатов грядущими событиями.

Согласно официальному сайту Halo Reborn, фанатский проект потребует от игроков наличия Halo: The Master Chief Collection, поскольку для создания мода будут использоваться его активы. Цель Halo Reborn - вернуть оригинальную трилогию, используя движок Halo 3 из Halo MCC, чтобы воссоздать Halo 1, Halo 2 и Halo 3. Все, начиная от миссий, карт, врагов и оружия, будет новым и обновленным, чтобы упорядочить сюжет Halo, что позволит поклонникам оригинальной трилогии получить свежий опыт прохождения одной кампании. Мод - отличный способ для сообщества поддержать Halo MCC на плаву, хотя официальные обновления контента Halo: The Master Chief Collection продолжат выходить даже в 2022 году.

RELATED: Halo Infinite имеет меньше игроков в Steam, чем Halo: The Master Chief Collection

Например, как описано на сайте Halo Reborn, некоторые участки с обратным ходом будут сокращены, чтобы разработать карты более интеллектуальным способом. Это означает, что некоторые участки из первых трех игр появятся в разных местах. В Halo Reborn также будет использоваться новая система под названием IHUD (Immersive HUD), которая направлена на создание более кинематографического опыта, подобного тому, чего добился Ghost of Tsushima. Поклонники могут получить представление о том, как это будет выглядеть, посмотрев геймплейный трейлер Halo Reborn, в котором показана часть из игры Halo: Combat Evolved. Знаковая миссия стала еще более захватывающей, чем когда-либо прежде, с более качественными текстурами и обновленным окружением, сохранив при этом легендарную ценность повторного прохождения, которой славится Halo: Combat Evolved.


Рабочая сборка Halo Reborn открывается, когда Мастер Шеф выходит из потерпевшего крушение космического корабля на биом кольца, который излучает новое чувство удивления и исследования по сравнению с классическим Halo на оригинальном Xbox. Это достигается благодаря обновленным визуальным эффектам, оставаясь знакомыми игрокам Halo MCC, только теперь с дополнительным уровнем достоверности в Halo: Combat Evolved.

Не уточняется, будут ли корректироваться сцены, хотя они уже выглядят фантастически в Halo 2 Anniversary, так что будет ли Halo Reborn на таком же уровне качества, еще предстоит выяснить. В любом случае, это впечатляющее начинание и ответственность для фанатов - по сути, ремейк первых трех игр Halo под единым впечатлением. На сайте Halo Reborn команда заявляет, что не может обещать, что проект будет выпущен в ближайшее время, но уверяет фанатов, что использует время с умом, воспользовавшись некоторыми активами из Halo MCC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.