Диалог Genshin Impact может намекать на теорию о лунных сестрах Паймона


Кусочки диалога персонажей Genshin Impact из Sumeru намекают на популярную теорию, связанную с Паймоном и древними Лунными Сестрами.


Genshin Impact содержит множество тайн, окутанных необъяснимой легендой, включая Лунных сестер, космически могущественных сущностей, управляющих лунным циклом, и Паймона. Экшн-RPG с открытым миром HoYoverse продолжает интриговать игроков с последним обновлением, версией 3.0, и регионом Сумеру. Основная история Genshin Impact продолжается в Сумеру, знакомя игрока с землей, обогащенной культурой и тайнами на протяжении тысячелетий.

Существование Лунных сестер датируется более чем 6000 лет до Genshin Impact, предшествуя всем нынешним членам Семерки, таким как Чжунли. Сестры Луны Ария, Сонет и Канон считаются предками древних Сили, рассеянных по Тейвату. Лунные сестры, которым поручено защищать мир от разрушения, выполняют роль импровизированных лун в Лунном дворце. Однако один инцидент заставил Лунных сестер отказаться от своего долга и давно привел к разрушению Тейвата. Сили увяли, превратившись в неясные формы, которые сегодня можно увидеть в Удар Геншина, а Лунные Сестры, как считается, давно погибли.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка Genshin Impact 3.1 раскрывает новые возможности для Cyno

Теории сообщества Genshin Impact предполагают, что Паймон - Лунная сестра или ее реинкарнация. Во время квеста мира Араняка в Genshin Impact NPC Арама называет Паймона серебряным существом, подобным луне в небе. Арама принадлежит к расе Аранара - растительноподобных духов, известных своей великой мудростью в регионе Сумеру. Диалог между Арамой и Паймоном не указывает на связь между Паймоном и Лунными Сестрами, но сообщество Genshin Impact Reddit предполагает, что диалог является частью всеобъемлющего повествования. Некоторые персонажи Genshin Impact обратили внимание на уникальную внешность Паймона, которая может напоминать легенду о Лунных сестрах.

В сюжетном задании Тигнари упоминает, что обычные живые существа не могут противостоять Зонам Увядания, а силы стихий оказывают незначительное сопротивление на короткий период. Тигнари знает, что Паймон может самостоятельно противостоять этим испорченным зонам, что делает ее подозрительной в этом отношении. Возможные связи между Паймоном и Лунными Сестрами также упоминались, когда Каэдэхара Казуха впервые появляется в Лиюэ. Кадзуха утверждает, что Путешественник и Паймон обладают "сущностью звезд", намекая на их связь с космосом.

Связь

Паймона с Лунными Сестрами остается туманной, но, похоже, путешествие Путешественника по Тейвату постепенно раскрывает все больше деталей о далеком прошлом Genshin Impact. Во время путешествия Путешественник также должен раскрыть правду о действиях своего брата или сестры и Кхаенри'а.

Sumeru расширится в обновлениях Genshin Impact с 3.1 по 3.5, добавив больше сюжетного содержания и областей для исследования. Новое содержание может быть связано с древними цивилизациями, такими как Khaenri'ah, или тайнами, окружающими Лунных Сестер.

Genshin Impact уже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.