Несколько игр по франшизе The Division подтверждены на конференции Ubisoft Forward


Разработчики The Division 2 подтвердили еще две игры в рамках франшизы The Division, а более подробная информация будет представлена на конференции Ubisoft Forward.


Ubisoft подтвердила, что во франшизе Tom Clancy's The Division будет еще две игры, Heartland и Resurgence , и больше новостей о них будет на конференции Ubisoft Forward. Многие игроки знают Ubisoft как компанию, создавшую Assassin's Creed, но этот игровой гигант также проделал отличную работу над играми, в основу которых легли романы Тома Клэнси. И хотя Ubisoft поддерживает множество любимых серий, похоже, что поклонники игр Тома Клэнси не будут испытывать недостатка в контенте благодаря последним новостям о франшизе The Division.

Обе предстоящие игры будут отличаться от стандартного AAA опыта, который создали предыдущие игры франшизы. Tom Clancy's Resurgence будет выпущена как мобильная игра, а предстоящая The Division: Heartland станет free-to-play продуктом. Хотя в настоящее время известно мало подробностей об этих проектах, поклонники могут ожидать новых сведений от Ubisoft в самое ближайшее время.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Штраф за обратный дружественный огонь в Rainbow Six Siege введен

В недавнем сообщении в Twitter разработчики The Division 2 объявили, что обновления игры будут обсуждаться на мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября, наряду с подробностями о The Division: Heartland и The Division: Resurgence. Мероприятие Ubisoft Forward 2022 года не будет посвящено исключительно играм Tom Clancy, а вместо этого предоставит информацию обо всех текущих и предстоящих играх, которые разработчик готовит для игроков. Многие ожидают, что на мероприятии Ubisoft анонсирует несколько free-to-play игр, таких как Heartland .

Новость о том, что Ubisoft создает больше контента во вселенной Division , радует поклонников франшизы Tom Clancy. Heartland, скорее всего, станет игрой в жанре battle royale The Division, бесплатной игрой, в которой основное внимание уделяется соревновательному PvP и микротранзакциям. Хотя некоторые игроки, возможно, не хотели такой игры, нельзя отрицать, что многопользовательские игры free-to-play имеют смысл с точки зрения развития. Поскольку другие франшизы, такие как Halo, Destiny и Call of Duty, перешли на бесплатную модель, не стоит удивляться, что Ubisoft решила сделать то же самое.

Надеемся, что игра обеспечит качественный опыт, которому не помешает ее бесплатный статус. Действительно, поскольку и Heartland , и The Resurgence находятся в разработке, фанатам придется довериться Ubisoft в создании развлекательного и качественного контента. Хотя может показаться тревожным, что студия разрабатывает так много проектов, от The Division до предстоящей Assassin's Creed Mirage , геймеры могут найти утешение в многочисленных предыдущих играх, которые Ubisoft выпустила к международному признанию.

The Division 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.