Видео Genshin Impact показывает разницу между ядрами Dendro и Bountiful Core


Утечка видео Genshin Impact сравнивает ядра Dendro с новыми ядрами Bountiful, которые появятся вместе с персонажем Hydro по имени Nilou в обновлении 3.1.


Новое сообщение на официальном Genshin Impact Leaks subReddit обнаружило видео, сравнивающее ядра Bountiful и Dendro. Оба эти ядра связаны с новой элементальной реакцией под названием Bloom, которая появилась в текущем обновлении 3.1

Чтобы разместить ядра Дендро на поле боя, игрокам Genshin Impact необходимо объединить Hydro с новым элементом Дендро. Дендро. Примерно через шесть секунд ядра взрываются и наносят урон Дендро в новой области.

RELATED: Genshin Impact Chart Sharts Shows Most Used Team Comps for Spiral Abyss

Новый персонаж по имени Нилоу, который должен появиться в грядущем Genshin Impact версии 3.1, обладает способностью превращать ядра Дендро в ядра Баунтифул с помощью одного из своих пассивных талантов под названием Court of Dancing Petals. На видео показано, что новые ядра будут взрываться гораздо быстрее и иметь большую площадь поражения, что существенно повлияет на их потенциал урона. Весь игровой стиль Нилу вращается вокруг запуска Блум и размещения взрывоопасных Bountiful Cores. Популярный утечка по имени UBatcha1 подтвердил, что ядра Нилоу получили некоторые дополнительные улучшения на текущей стадии бета-тестирования.

[3.1 Beta] Сравнение о Dendro Core и Bountiful Core через babey, но твит от Genshin_Impact_Leaks

В отличие от обычных ядер, в ядра Bountiful не могут вмешиваться другие элементы, такие как Pyro или Electro. Несмотря на то, что Нилу является главным героем в составе команды Блум, недавние утечки геймплея показали, что она не должна проводить слишком много времени в ротации урона. Чтобы использовать весь ее потенциал, игроки должны окружить Нилу персонажами с Дендро и Гидро. И Колли, и новый Путешественник - отличные варианты Дендро для Блум, поскольку они оба обладают способностью постоянно применять элемент Дендро на поле.

Игрокам необходимо активировать Элементальный взрыв и Умение Нилоу, прежде чем переключиться на другого персонажа с Гидро, например, Кокоми или Елан. Ее Burst наносит AoE урон от Hydro и увеличивает ее макс. HP, что является обычным для пользователей Hydro. Он также имеет дополнительный эффект после первоначального взрыва, подобный фантому Моны из Stellaris. Элементальное умение Нилу заставляет ее входить в состояние Pirouette, при котором все ее физические атаки преобразуются в гидроурон.

Чтобы полностью изменить ее стиль игры, игроки должны приобрести все шесть ее созвездий, которые уменьшат ее время ожидания и превратят Нилу в достойного DPS персонажа в Genshin Impact. Многие фанаты утверждают, что будут болеть за Нилу, поскольку она является обязательным атрибутом для игроков, которые хотят поиграть с элементальными реакциями Блума. В нескольких комментариях говорится, что в будущем она может стать еще сильнее, когда к игровому составу присоединятся новые персонажи Dendro.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выхода не подтверждена.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.