MultiVersus откладывает дату выхода Гизмо


Кроссовер-файтинг MultiVersus откладывает дату релиза следующего персонажа, присоединившегося к его реестру, Гизмо из Gremlins.


MultiVersus отложила дату выхода нового бойца Гизмо из франшизы Gremlins, который первоначально должен был присоединиться к реестру во вторник, 6 сентября. Предыдущие утечки говорили о том, что в MultiVersus добавят Гизмо из Gremlins, и вот разработчик Player First Games подтвердил, что Гизмо действительно появится в игре, хотя поклонникам придется подождать немного дольше, чем ожидалось.

MultiVersus начал тизерить добавление Гизмо в игру около недели назад, и это застало многих фанатов врасплох. В конце концов, MultiVersus уже подтвердила участие в игре Страйпа из Gremlins, поэтому многие предполагали, что на этом представительство франшизы комедии ужасов закончится. Дата выхода Stripe пока не определена, но поклонники MultiVersus могут рассчитывать на то, что игра за Гизмо начнется в четверг, 8 сентября, если не будет больше задержек.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Директор MultiVersus информирует фанатов о магазине и других недостающих пунктах меню

Разработчики сделали это объявление на официальных социальных сетях MultiVersus, поделившись коротким видео Gizmo вместе с новостью. Оригинальный тизер-трейлер Гизмо показывал пушистого зверька, выглядывающего из коробки, и, похоже, Гизмо будет проводить в коробке гораздо больше времени, если судить по видео. Хотя видео и короткое, в нем показан игровой процесс, в котором Гизмо все еще находится в коробке, дрожа, с золотой аурой вокруг него.

Гизмо станет вторым новым персонажем MultiVersus первого сезона, сразу после Морти из Рика и Морти, который присоединился к составу в прошлом месяце. Кроме Гизмо и Морти, разработчик Player First Games подтвердил еще как минимум трех персонажей, которые присоединятся к реестру MultiVersus в первом сезоне - это Черный Адам из DC Comics, Страйп из Gremlins и Рик Санчес из Rick and Morty. В отличие от Гизмо, ни один из этих персонажей не имеет даты выхода на момент написания этой статьи.

Помимо новых персонажей, разработчик Player First Games также готовится добавить новые режимы игры в кроссовер-боевик. Опять же, даты выхода новых режимов пока нет, но в какой-то момент в течение первого сезона MultiVersus будут добавлены режимы Arcade и Ranked.

MultiVersus Сезон 1 продлится до 15 ноября, поэтому новый контент может появиться в любое время в течение следующих нескольких месяцев. Вполне вероятно, что обновления будут разбросаны по времени, и всегда есть вероятность, что новый контент может быть отложен, как мы уже видели с режимами Arcade и Ranked, а теперь и с Gizmo. Поклонникам кроссоверного файтинга придется запастись терпением и ждать дополнительной информации о том, когда это будет доступно.

MultiVersus выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.