Преданный игрок Elden Ring помог 1 000 других игроков победить игру


Один увлеченный игрок Elden Ring привел более 1000 других геймеров к победе над последними боссами игры, и они намерены продолжать в том же духе.


Игрок Elden Ring взял на себя труд успешно победить финальных боссов игры для более чем 1 000 нуждающихся игроков. Это не маленький подвиг, как известно любому игроку Elden Ring, и игрок намерен продолжать двигаться вперед к следующему рубежу в 2000 побед в духе веселого сотрудничества.

Elden Ring - это последняя часть серии жестоких, но справедливых ролевых игр от японского разработчика FromSoftware. Подобно своим предшественникам Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne и Sekiro, Elden Ring - это сложное и полезное приключение, включающее в себя множество сокрушительных схваток с боссами. Признанные критиками ролевые игры от FromSoftware, как правило, имеют функции сетевого кооператива, где игроки могут оставлять друг другу подсказки и предупреждения об опасности или вызывать друг друга для непосредственной помощи в борьбе с каверзным боссом. Благодаря этому акценту на сетевую игру, многие из самых захватывающих историй, которые выходят из этих игр, рассказывают о героических поступках самих игроков.

ССЫЛКА: Игрок Кольца Элдена убивает Гидеона Офнира одним ударом

Игрок под ником LetMeSoloThem - один из примеров таких выдающихся игроков, идущий по стопам легендарного игрока Elden Ring LetMeSoloHer, который прославился тем, что помог тысячам игроков, в одиночку победив Малению. Облачившись в культовый "поношенный" наряд LetMeSoloHer, включающий шлем-котелок и никакой другой одежды, LetMeSoloThem провел последние три месяца, помогая игрокам справиться с последними боссами игры. За это время LetMeSoloThem был вызван более 3 000 раз, что означает, что не все попытки прошли гладко. Тем не менее, это выдающееся достижение, учитывая, что финальные боссы Elden Ring являются одними из самых сложных испытаний в игре.

Что ж, я был призван более 3000 раз для Радагона и Элденского Зверя и одержал более 1000 побед. Настало время для моей следующей цели - помочь 2000 запятнанных стать Элден-лордами. Если вам когда-нибудь понадобится помощь, я всегда рад помочь! -LetMeSoloThem из Eldenring

Финальный бой боссов в Elden Ring на самом деле состоит из двух встречных боссов, Радагона и Эльденского Зверя. Этот конкретный бой вызвал некоторые споры из-за разочаровывающего характера его дизайна. Эльденский зверь гигантских размеров и часто перемещается по арене, заставляя игроков бороться с камерой, преследуя босса, пока он наносит разрушительные атаки заклинаниями с дальнего расстояния. Поклонники франшизы считают Элденского зверя худшим боссом, выпущенным FromSoftware, поэтому тем более ценно, что такие игроки, как LetMeSoloThem, тратят свое время, помогая проблемным игрокам преодолеть это последнее, разочаровывающее препятствие.

Геймеры, которые застряли в игре Radagon and the Elden Beast, могут найти знак вызова LetMeSoloThem, если они играют в версию игры для Xbox. Пока LetMeSoloThem продвигается к своей следующей 1000-й победе, есть большая вероятность, что игроки Xbox могут оказаться в команде с еще одной легендой Кольца Эльдена .

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.