Cyberpunk 2077 Phantom Liberty Expansion Revealed on Night City Wire Special


Закрывая специальный выпуск Night City Wire, мы впервые официально рассказали о предстоящем расширении для Cyberpunk 2077. Представленный директором игры Гейбом Аматанжело (Gabe Amatangelo), трейлер "sneak peek" продемонстрировал обзор расширения и подтвердил его название - Phantom Liberty. Аматанджело подтвердил, что в Phantom Liberty появится новый состав персонажей, с которыми Ви вступит в контакт в новом месте в Ночном городе. Выход Phantom Liberty запланирован на 2023 год для PlayStation 5, PC, Xbox Series X|S и Stadia.

После трейлера было показано видеообращение Киану Ривза, в котором голливудская звезда сообщил, что в игре Phantom Liberty он вновь сыграет роль рокера-бунтаря Джонни Сильверхэнда.

Посмотрите трейлер Cyberpunk 2077 Phantom Liberty:

До новостей о Phantom Liberty, этот специальный выпуск Night City Wire был полон информации, связанной как с игрой, так и с Cyberpunk: Edgerunners, аниме, действие которого происходит в мире Cyberpunk 2077 и которое выйдет на Netflix 13 сентября. Во время сегмента, посвященного аниме, Бартош Штыбор - один из создателей сериала - взял интервью, в котором рассказал подробности об аниме, обсудил сюжет, темы, персонажей и многое другое. Он рассказал о влиянии сотрудников Studio Trigger - легендарной японской студии, воплотившей в жизнь мир аниме, о связи аниме с Cyberpunk 2077 и о многом другом.

Также были представлены подробности о последнем обновлении Cyberpunk 2077, обновлении Edgerunners Update - также известном как Patch 1.6 - которое вводит в игру экипируемые предметы из аниме. Игроки смогут надеть куртку, которую носит Дэвид Мартинес, главный герой аниме, и воспользоваться дробовиком, который использует другой персонаж сериала. Помимо предметов, вдохновленных Edgerunners, обновление также привносит в игру множество функций, включая систему трансмог одежды, кроссплатформенную прогрессию, играбельные аркадные мини-игры Roach Race и многое другое.

Смотрите специальный выпуск "Провода ночного города"

Для получения дополнительной информации о Cyberpunk 2077 следите за Facebook, Twitter и посетите cyberpunk.net.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.