Реквием Моцарта вышел для PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch


Как мог Вольфганг Амадей Моцарт, знаменитый композитор эпохи барокко, известная фигура в истории музыки, хладнокровно убить своего любимого покровителя? Именно на этот вопрос все хотят получить ответ после того, как Моцарт оказывается втянутым в смертельный заговор в игре "Реквием по Моцарту", которая уже доступна для PlayStation 4, Nintendo Switch в физической и цифровой версии, а также в цифровой версии для ПК.

Прага 1788 года. Моцарт находится на вершине своего гения, готовясь к блистательному дебюту своего "Дон Жуана" в самом сердце Золотого города. Затем происходит немыслимое. Теневое общество осуществляет свой заговор с целью свержения Иосифа II, императора Священной Римской империи и покровителя Моцарта, ввергая королевство в хаос и беспорядок. Подозрение вскоре падает на самого Моцарта, который вынужден отвлечься от музыки и посвятить свой гений раскрытию смертельного заговора, захватившего город.

Оказавшись между войной сил и оккультными церемониями, у вас будет только одна миссия: спасти императора. Справитесь ли вы с этой задачей?

"В течение многих лет мы хотели создать увлекательную приключенческую игру, которая перенесла бы удивительные таланты Моцарта на консоль". сказал Мэнни Гранилло, исполнительный директор HR GAMES. "MOZART REQUIEM возвращает классический стиль приключений, которым мы все наслаждались, и сочетает его с захватывающей тайной, которую нужно разгадать".

"Реквием Моцарта" ловко переплетает вымысел и реальность, используя сохранившиеся карты города XVIII века, чтобы воплотить в жизнь свое роскошное видение Праги. Хотя это конкретное бедствие не произошло во время правления Иосифа II, Моцарт, его современники и другие ключевые события, которые разворачиваются, взяты из исторических записей и созданы с тщательным вниманием к деталям.

Посмотрите стартовый трейлер "Реквиема Моцарта":


Основные характеристики Mozart Requiem:

  • Знаменитый город Прага в стиле барокко, точно смоделированный на картах того времени
  • Персонажи, личности и интриги, взятые из исторических записей
  • Десятки головоломок, которые нужно решить
  • Непревзойденный музыкальный саундтрек Моцарта
  • Беспрецедентное приключение с убийствами, заговорами и тайными обществами

Для получения дополнительной информации о Mozart Requiem посетите официальный сайт игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.