Представлен новый контроллер Xbox Elite с удивительной ценой


Microsoft представила новую версию беспроводного контроллера Xbox Elite Wireless Controller Series 2, который поставляется в новом цвете и по неожиданной цене.


Xbox только что показала новый вариант Xbox Elite Wireless Controller Series 2. Оригинальный Xbox One Elite Wireless Controller был выпущен в 2015 году и предлагал больше функций и различные варианты настройки для пользователей, чтобы персонализировать их опыт.

В 2019 году компания Microsoft выпустила обновленную версию этого контроллера под названием Xbox Elite Wireless Controller Series 2. В ней появилось несколько новых функций, таких как улучшенные рукоятки, стики для больших пальцев с регулируемым натяжением и дополнительный фиксатор курка. Xbox Elite Wireless Controller Series 2 стоил $179.99, и теперь Xbox представила еще один вариант контроллера Elite по новой цене.

СООБЩЕНИЕ: Amazon раскрыл дату выхода нового контроллера Xbox

Новый контроллер называется Xbox Elite Wireless Controller Series 2 - Core, и он поставляется в белом цвете. Версия Core включает все основные части контроллера Elite, в том числе прорезиненную рукоятку, более короткие фиксаторы курка и регулируемые по натяжению стики для больших пальцев. Кроме того, он может похвастаться временем автономной работы до 40 часов и поставляется со всеми возможностями настройки, доступными владельцам Elite Series 2. Однако существует большая разница между стандартным и Core вариантами контроллеров Elite Series 2. Обычный контроллер Elite Series 2 поставляется с набором сменных деталей премиум-класса, включая различные формы лепестков, D-pad и стики для больших пальцев, которые отсутствуют в версии Core. Кроме того, в комплект входит чехол для переноски и док-станция для зарядки, которые не входят в версию Core.


В результате компания Microsoft установила цену на Xbox Elite Wireless Controller Series 2 - Core в размере $129, 99. Покупатели, которые хотят приобрести сменные части, могут выбрать комплект Complete Component Pack за $59, 99. Поклонники на некоторых рынках могут оформить предварительный заказ на контроллер и комплект сменных частей уже сегодня. Наконец, Microsoft также подтверждает, что в этот праздничный день контроллеры Elite Series 2 поступят в Xbox Design Lab, что позволит пользователям еще больше персонализировать свои устройства.


Кадры белого контроллера Xbox Elite Series 2 просочились в прошлом месяце, хотя многие, вероятно, ожидали, что это будет простая замена цвета. Снижение цены может подтолкнуть новых пользователей дать контроллеру Elite шанс, и этот шаг дает покупателям возможность приобрести сменные части позже.

Sony представила свою собственную версию контроллера Pro на Gamescom Opening Night Live. Новый контроллер PS5 называется DualSense Edge, и он поставляется с несколькими вариантами настройки, чтобы игроки могли персонализировать свой игровой процесс. Sony не раскрыла цену или дату выпуска контроллера DualSense Edge, и будет интересно посмотреть, как он сравнится с контроллерами Elite Series 2, когда он появится на рынке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.