Call of Duty: Warzone Mobile анонсирует возвращение Верданска, матчи для 120 игроков


Call of Duty: Warzone Mobile анонсирует долгожданное возвращение любимой фанатами карты Verdansk battle royale из оригинальной игры Warzone.


Call of Duty: Warzone Mobile опубликовала короткий тизер, который сообщает о возвращении любимой фанатами карты Verdansk battle royale. Call of Duty: Warzone Mobile уже довольно долго тизерилась, и хотя поклонникам придется подождать до следующей недели, чтобы получить полное раскрытие, похоже, что теперь они могут рассчитывать на грандиозное возвращение Верданска.

Верданск был оригинальной картой battle royale в Call of Duty: Warzone , когда она только появилась. Со временем в Верданск были внесены значительные изменения, чтобы привести его в соответствие с текущей игрой Call of Duty на рынке. В конце концов, Верданск был полностью удален из игры Call of Duty: Warzone и заменен картой Caldera. Поначалу смена карты была воспринята хорошо, поскольку многие фанаты Call of Duty: Warzone были готовы к чему-то новому, но в конечном итоге она оказалась очень спорной, что привело к тому, что многие призывали вернуть Верданск.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Call of Duty: Warzone недовольны событием "Герои против злодеев"

Call of Duty: Warzone Mobile была представлена на недавнем мероприятии GameSpot Swipe, посвященном мобильным играм. Тогда же было подтверждено, что Call of Duty: Warzone Mobile будет представлена на большом мероприятии Call of Duty , которое состоится 15 сентября. Сама игра была представлена в коротком видеоролике, в котором был показан знакомый самолет из Верданска. Хотя это не было подтверждено, из видеоролика можно сделать вывод, что Call of Duty: Warzone Mobile вернет игроков в Верданск. На обновленном веб-сайте игры было подтверждено, что в матчах будет участвовать 120 игроков и будет совместная прогрессия.

Это будет хорошей новостью для поклонников Call of Duty , которые скучают по карте Verdansk battle royale, хотя некоторые могут быть расстроены тем, что она появится в мобильной версии игры, а не в основной. Хотя Верданск, возможно, никогда не вернется в Call of Duty: Warzone, в BR все еще ожидаются значительные изменения. На самом деле, в течение следующих нескольких месяцев поклонники Call of Duty должны получить возможность играть в Call of Duty: Warzone 2, запуск которой ожидается в ноябре или декабре.

Call of Duty: Warzone 2 находится в активной разработке в Infinity Ward, но дата выхода пока не объявлена. Просочившийся документ предполагает, что дата выхода Call of Duty: Warzone 2 состоится 16 ноября, но это еще не подтверждено. К счастью, поклонникам Call of Duty не придется долго ждать, чтобы получить ответы на свои вопросы по Call of Duty: Warzone 2 и Call of Duty: Warzone Mobile.

Мероприятие по раскрытию Call of Duty запланировано на 15 сентября. В это время поклонники Call of Duty могут ожидать, что Activision приоткроет завесу над новыми проектами Warzone, а также над многопользовательской игрой Modern Warfare 2.

Call of Duty: Warzone Mobile находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.