Целеустремленный игрок Genshin Impact уже на 100% прошел Sumeru


Игрок Genshin Impact посвящает игре так много времени, что менее чем за месяц на 100% прошел контент Sumeru из патча 3.0.


Hoyoverse недавно Genshin impact с большим обновлением 3.0, и в то время как некоторые игроки только сейчас впервые исследуют Sumeru, один преданный игрок уже на 100% завершил зону. Помимо обширного ландшафта Сумеру и всех секретов, которые он предлагает игрокам, Genshin Impact 3.0 также содержит новые артефакты, персонажей, события, оружие и многое другое.

Хотя некоторые критики Genshin Impact указывают на монетизированные элементы ролевой игры Hoyoverse в качестве причины не играть в эту игру, патч 3.0 дал существующим поклонникам игры множество часов бесплатного контента для изучения. Genshin Impact 3.0 был выпущен в конце августа, но пользователь Reddit Tigerpawz68 подтвердил, что он выполнил 100% контента Sumeru, включая скрытые задания и Аранару с изображением своей карты. Учитывая, что Hoyoverse намерена добавлять новые материалы в Sumeru по мере развития Genshin Impact , такой уровень завершения будет недолгим, но Tigerpawz68 может стать первым игроком, достигшим этой финишной черты.

СВЯЗАНО: Фанаты Genshin Impact сравнивают Ruin Drakes с машинами Horizon Zero Dawn

Обратившись к сообществу Reddit с просьбой рассказать о своих приключениях в Сумеру Genshin Impact, Tigerpawz68 не постеснялся представить свою полностью расчищенную карту местности в качестве доказательства своего стопроцентного утверждения. Игрок Genshin Impact помогал другим в решении задач, на которых они застряли, рассуждал о сундуках, которых не хватает некоторым фанатам, и рекомендовал пользователям Reddit руководства к прохождению. По словам Tigerpawz68, который является студентом, на 100%-ное прохождение Sumeru ушло более двадцати часов самоотверженной игры каждую неделю с момента запуска Genshin Impact 3.0.

Я на 100% прошел всю Сумеру и выполнил все скрытые квесты, даже получил всех аранара. AMA! от Genshin_Impact

Tigerpawz68 заявил, что гайды помогут многим игрокам Genshin Impact завершить Sumeru, но еще один совет, который они предложили - играть в игру Hoyoverse с друзьями, чтобы добавить развлекательной ценности опыту. На вопрос о том, что больше всего понравилось в игре Sumeru, пользователь Reddit ответил, что музыка была лучше, чем квесты и история региона, представленные в Genshin Impact 3.0. В отличие от некоторых других игроков Genshin Impact, которые вкладывают деньги в своих персонажей, Tigerpawz68 утверждает, что в Сумеру он использует free-to-play C0 Zhongli, что может заинтересовать некоторых игроков, которые не хотят тратить деньги на изучение нового контента.

Хотя многие игроки ответили на сообщение Tigerpawz68 поздравительными сообщениями, другие намекнули, что им, возможно, нужен перерыв в игре после того, как они так усердно шлифовали Genshin Impact 3.0 менее месяца. Несколько поклонников Genshin Impact рекомендовали другим проходить игру в более медленном темпе, к чему также призывал Tigerpawz68.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.