Marvel и Skydance работают над игрой о Второй мировой войне с участием Капитана Америки и Черной Пантеры


Капитан Америка и Черная Пантера будут сражаться с Гидрой вместе с двумя другими героями в первой крупной игре Marvel под руководством Эми Хенниг.


Капитан Америка и Черная Пантера имеют долгую историю на страницах комиксов, начиная с тех дней, когда Капитан сражался во время Второй мировой войны, и именно эту историю Skydance New Media использует в своей первой крупной игре в партнерстве с Marvel. В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что за игру Marvel курирует ветеран Uncharted Эми Хенниг, и одной из самых распространенных теорий была игра Daredevil. Однако все они оказались ложными: первый тизерный трейлер объединил двух самых легендарных героев Marvel и двух их союзников для битвы с Гидрой на фоне 2-й мировой войны.

Новая игра была представлена во время выставки Disney и Marvel Games Showcase, которая помогла начать D23 2022, предоставив новые взгляды на несколько новых игр и обновления для предстоящих игр, включая Midnight Suns и Marvel SNAP. Однако не обошлось и без заметных пропусков, так как не было никаких обновлений игр Insomniac Spider-Man 2 и Wolverine. Тем не менее, выставка завершилась с большим размахом - подтверждением и первым тизером грядущей игры Marvel от Skydance New Media.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Marvel's Spider-Man 2 Insomniac нанимает программиста мультиплеера

В игре будут играть Капитан Америка и Черная Пантера, которые будут работать над тем, чтобы подорвать усилия Гидры во время Второй мировой войны в Париже и Ваканде. Учитывая временной период, Стив Роджерс будет в центре событий в роли Капитана Америки, но Skydance подтвердила, что под маской Черной Пантеры будет Аззури Мудрый, дед Т'Чаллы, а не современный король и защитник Ваканды. В этой борьбе к героям присоединятся Гэбриэл Джонс, член "Воющих командос" Кэпа, и Нанали, лидер молодой шпионской сети Ваканды.


Однако об игре было сообщено мало, так как Skydance New Media, похоже, держит свои карты на замке для своей первой трипл-ап игры в партнерстве с Marvel. Это касается и названия игры, и систем, на которых она выйдет - ни то, ни другое не было подтверждено во время демонстрации. Самое большее, что игроки могут почерпнуть из трейлера, это возможность того, что Капитан Америка и Черная Пантера в какой-то момент сойдутся в схватке, когда эти два героя будут перемещаться по оккупированному нацистами Парижу в рамках своих усилий по подрыву Гидры.

Хотя потенциальный конфликт может застать некоторых игроков врасплох, он имеет смысл, учитывая временной период. Последовательная часть представления Ваканды в комиксах, видеоиграх и кинематографической вселенной Marvel - это секретная история страны, учитывая богатство вибраниума и технологически развитое общество. Это открывает двери для творческого подхода команды Эми Хенниг к сюжету игры, хотя, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем игроки увидят больше из этой новой игры Skydance.

Игра Skydance New Media "Капитан Америка и Черная Пантера" без названия находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.