Анимационные приквелы Midnight Suns напоминают классические мультфильмы о Людях Икс


Firaxis обращается к концу 90-х годов с серией мультипликационных приквелов, рассказывающих о том, как некоторые из Полуночных солнц объединяются для борьбы с Лилит.


Когда речь заходит о супергеройских мультфильмах конца 90-х годов, таких как Люди Икс и Человек-паук, у поклонников Marvel, похоже, остаются только приятные воспоминания об этих мультфильмах, и, похоже, Firaxis Games хочет затронуть эти струны в преддверии выхода Midnight Suns. Влияние этих серий до сих пор ощущается во всей собственности Marvel, начиная с игрушек и заканчивая музыкальными и дизайнерскими отсылками в Marvel Cinematic Universe, в частности, Doctor Strange и Multiverse of Madness' итерации профессора Икс. Firaxis, однако, придаст свой собственный импульс этой ностальгии с помощью серии приквелов к предстоящей игре, в которых подробно рассказывается о том, как команда собирается вместе, чтобы сразиться с Лилит.

Firaxis анонсировала анимационные шорты-приквелы во время выставки Disney и Marvel Games Showcase, которая помогла начать D23 2022 в пятницу, 9 сентября. После этого был показан последний геймплейный трейлер Midnight Suns, демонстрирующий карточную механику, которая, судя по всему, будет управлять боем. Затем последовали анимационные приквелы: Firaxis показала вступительный монтаж для приквелов, демонстрирующий различных героев, которые составят титульную команду.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Midnight Suns получает неожиданную новую дату релиза и выходит в этом году

Как уже упоминалось выше, в открытии серии показан любимый мультсериал 1990-х годов Люди Икс , в котором перечислены герои игры. Росомаха - единственный Человек Икс, который фигурирует в обоих открытиях, что неудивительно, поскольку он был центральным персонажем сериала 90-х годов и одним из героев, занимавших центральное место в рекламных материалах Firaxis. Однако, включение Человека-паука и Железного человека обеспечивает некоторую связь с их соответствующими мультфильмами 90-х годов, а также одну из самых ранних общих вселенных комиксов, показанных на телевидении или в кино.

В открытии также показаны многие другие персонажи, которые будут сниматься в составе титульной команды, сражающейся с Лилит, Матерью Демонов, и ее стремлением завоевать вселенную. Блэйд, Нико Минору и Призрачный гонщик Робби Рейса выглядят вполне уместно сверхъестественно, что не удивит многих читателей комиксов, знакомых с темной, сверхъестественной стороной Marvel. Однако это позволяет Firaxis продемонстрировать свое видение того, как выглядели бы Капитан Америка, Капитан Марвел и Росомаха, если бы им понадобилось принять магическую сторону вселенной.

Анимационные приквелы Firaxis будут не последней ностальгией, которая придет к игрокам и читателям комиксов, как показывает предстоящая линейка сериалов Disney для Disney Plus. Люди Икс '97 и Человек-паук: Год первокурсника, судя по всему, будут опираться на анимационные сериалы Marvel 90-х годов, причем первый будет продолжением оригинального сериала Люди Икс, который выходил с 1992 по 1997 год.

Midnight Suns выйдет 2 декабря на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Nintendo Switch также находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.