Обновление Disney Dreamlight Valley исправит некоторые из самых больших проблем игры


Игроки Disney Dreamlight Valley высказываются о проблемах с ошибками и глюками, и Gameloft исправляет некоторые из самых больших проблем в готовящемся патче.


Gameloft недавно выпустила Disney Dreamlight Valley и, как и многие другие свежие игры, она имеет свою долю проблем, которые устраняются в готовящемся обновлении. Между сбоями, ошибками и багами, Disney Dreamlight Valley игроки исследуют мир, полный популярных персонажей, и могут выполнять задания вместе с ними, чтобы заработать косметические награды и многое другое.

Disney Dreamlight Valley игроки делятся своими любимыми моментами игры, когда они встречают важных персонажей из франшиз Disney, но некоторые заметили несоответствия в игровом процессе. Хотя поклонники Disney Dreamlight Valley могут зарабатывать косметику, основанную на диснеевских героях в игре, одна из ключевых проблем не позволяет им эффективно настраивать свой аватар. Поскольку эти игроки сообщили о своих проблемах в Gameloft, разработчики игры уже работают над решением каждой проблемы, так что в следующем обновлении будет выкачен ряд решений.

СВЯЗАНО: Disney Dreamlight Valley Gameplay Features Explained in New Video

В анонсированное обновление для Disney Dreamlight Valley включены исправления, связанные с переодеванием и ошибкой 7, а также улучшения частоты использования Осколков Мечты и утверждения Founder's Pack. Разработчики Disney Dreamlight Valley также отметили несколько улучшений в прохождении квестов, связанных с недостижимыми, пропавшими и нераспознанными предметами, которые часто мешают игрокам перейти к следующему этапу их приключения. Хотя Gameloft не подтвердила официальный день выхода этого патча, разработчики заявили, что дата будет определена в течение следующей недели или около того.

В следующем обновлении клиента для Nintendo Switch Disney Dreamlight Valley будет гораздо меньше сбоев, что может сделать игру еще более популярной на гибридной консоли. Для тех фанатов, которые не увидели упоминания о своей проблеме, помимо вышеупомянутых исправлений, которые появятся в Disney Dreamlight Valley, Gameloft подтвердила, что команда заметила и другие вещи, которые следует улучшить в следующем патче. Пока поклонники Disney Dreamlight Valley ожидают более плавного игрового процесса в будущем, те, кто столкнулся с ошибкой 7, могут найти временное решение в изменении часового пояса на своих машинах.

Хотя Gameloft заявила, что в ближайшее время будут сделаны многочисленные улучшения квестов, некоторые игроки Disney Dreamlight Valley выразили недовольство такими заданиями, как With Great Power, A House Fit For a Duck, и сюжетной линией Мерлина. Несколько игроков также приняли участие в обновлении разработчиков, чтобы выразить энтузиазм по поводу новой игры, включая некоторых фанатов, которые жалуются на различные аспекты своего опыта, такие как Disney Dreamlight Valley облачные сохранения.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе для Mac, Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.