Игрок Grand Theft Auto Online указывает на забавную проблему с ящиками и погрузчиками


Grand Theft Auto Online имеет свою долю проблем, включая забавную проблему, на которую указывает игрок, связанную с деревянными поддонами, ящиками и погрузчиками.


В игру Grand Theft Auto Online от Rockstar Games играют миллионы людей со всего мира, в том числе и один игрок со знанием складского дела, который обнаружил забавную проблему с деревянными поддонами, ящиками и погрузчиками. Эту скрытую деталь можно заметить в нескольких местах Grand Theft Auto Online , но в основном ее можно найти на складе.

Grand Theft Auto Online регулярно поддерживает 100 000 игроков, и помимо частых обновлений, которые она получает, чтобы поклонники возвращались, она также получила полное расширение под названием The Contract, в котором фигурирует Dr. Dre. Учитывая популярность и продолжительность игры Rockstar Games, люди из всех слоев общества получили возможность исследовать огромную карту Лос-Сантоса, и один игрок, который, возможно, имеет опыт работы на складе, заметил проблему с коробками, погрузчиками и деревянными поддонами. Пользователь Reddit Satyris недавно поделился изображением своего опыта игры в GTA Online, на котором его персонаж задается одним серьезным вопросом о том, как хранятся вещи на массивных стеллажах.

СВЯЗАНО: Полицейский в GTA Online стреляет в игрока после убийства

Из-за того, как эти деревянные поддоны хранятся на складских стеллажах, физически невозможно убрать коробки с помощью вилочного погрузчика так, как это сделали бы на настоящем складе. Учитывая то, как хранятся поддоны на этой фотографии, вилочному погрузчику пришлось бы использовать менее устойчивую сторону полозьев, чтобы переместить их с некоторой помощью, что потенциально может привести к повреждению продукции, поскольку блок может быть склонен к шатанию. Хотя деревянные поддоны и коробки на полках на скриншоте Satyris GTA Online выставлены напоказ и на самом деле их не нужно перемещать, как на складе, проблема может стать одним из многих незначительных, но забавных моментов Grand Theft Auto Online.

Как погрузчик оставил ящики в таком положении? Как он их спустит?! из gtaonline

Основная проблема, мешающая погрузке и разгрузке салазок на скриншоте Satyris Grand Theft Auto Online - это поперечные балки на конце каждой полки, которые добавляют дополнительную структурную поддержку. Эти балки не позволяют коробкам заезжать и выезжать с той стороны, с которой, судя по изображению, подъезжают погрузчики. Из-за головной боли, которую это могло бы вызвать на реальных складах, вилочный погрузчик должен иметь доступ к точке входа, известной как фаска, чтобы товары можно было легко транспортировать. Из-за того, как часто GTA Online получает обновления, эти салазки могут быть просто перевернуты в патче, когда Rockstar Games займется этим после устранения вещей, влияющих на игровой процесс, таких как слишком мощный автомобиль Oppressor MK 2.

Несколько операторов вилочных погрузчиков обратились в пост Satyris GTA Online , чтобы рассказать о сложностях складирования таких ящиков и о том, какие машины лучше подходят для этой работы, но не представлены в качестве транспортных средств в игре Rockstar. В то время как одни игроки предположили, что они никогда не смогут не видеть эту проблему с поддонами в GTA Online, другие обсуждали различия между экстерьерами Grand Theft Auto и их интерьерами.

Grand Theft Auto Online уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.