Концепт-видео GTA 6, сделанное фанатами, воображает функцию путешествия во времени


Концепт-видео Grand Theft Auto 6 на Unreal Engine 5, сделанное фанатами, представляет функцию путешествия во времени в игре с открытым миром.


YouTube-канал TeaserPlay опубликовал новое видео, в котором представлена гипотетическая функция для Grand Theft Auto 6, которая позволит игрокам переключаться между различными временными периодами. В игре Grand Theft Auto 5 Rockstar Games позволила фанатам ощутить жизнь сразу трех разных персонажей. Для этого Rockstar ввела функцию, которая позволяла игрокам переключаться между главными героями Франклином, Майклом и Тревором на лету. Эта функция была хорошо принята, и многие фанаты надеются, что она вернется в предстоящей Grand Theft Auto 6.

На момент написания этой статьи об игре Grand Theft Auto 6 имеется очень мало официальной информации, кроме того, что игра находится в разработке. Однако авторитетные инсайдеры заявили, что в Grand Theft Auto 6 будет как минимум два главных героя, и это может быть даже дуэт брата и сестры. Это заставило фанатов предположить, что функция переключения персонажей из Grand Theft Auto 5 вернется в GTA 6, но, опять же, ничего официального на этот счет на момент написания этой статьи объявлено не было.

СООБЩЕНИЕ: Бывший президент Nintendo of America Реджи Филс-Эйм в восторге от Grand Theft Auto 6

Пока поклонники Grand Theft Auto ждут более подробной информации о GTA 6 , они могут ознакомиться с последним концептуальным видео на Unreal Engine 5 от TeaserPlay. В этом видео представлено, как выглядела бы игра Grand Theft Auto 6, если бы она была создана на движке Unreal Engine 5, и основное внимание уделяется механике переключения персонажей. На экране появляется колесо переключения персонажей, которое показывает варианты трех различных персонажей, включая одного, подозрительно похожего на Джона Макклейна из игры Die Hard. После переключения на другого персонажа в видеоролике показывается колесо времени, позволяющее игрокам прыгать между десятилетиями.


В ролике доступны два варианта: настоящее время и 1980 год. При выборе варианта 1980 года видеоролик переносит персонажа в версию Vice City, существовавшую в 1986 году. Это, мягко говоря, интересная концепция, и было бы интересно увидеть ее реализацию в Grand Theft Auto 6. Однако следует еще раз подчеркнуть, что на момент написания этой статьи Rockstar Games не подтвердила никаких подробностей игрового процесса в Grand Theft Auto 6, не говоря уже о механике путешествия во времени.

Ходили слухи, что сюжет Grand Theft Auto 6 будет охватывать десятилетия, и, следовательно, именно на этом в первую очередь основана данная функция. Если сюжет Grand Theft Auto 6 действительно будет происходить как в 80-е годы, так и в наши дни, было бы интересно позволить игрокам перескакивать между этими двумя временными периодами. С другой стороны, это создаст серьезную головную боль для Rockstar с точки зрения сюжета, и, кроме того, это будет означать создание двух разных версий одной и той же карты.

По слухам, дата выхода Grand Theft Auto 6 назначена на 2024 год, хотя некоторые считают, что премьера может состояться в относительно недалеком будущем. Фанатам не стоит задерживать дыхание, но каждый день приближает нас к большому раскрытию.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.