Ubisoft обращается к слухам о ремейке Assassins Creed 1


Многие фанаты предполагали, что ремейк Assassin's Creed может быть в производстве, и Ubisoft теперь ответила на эти слухи.


Ubisoft наконец-то признала слухи о возможности создания ремейка Assassin's Creed , который, как она заявила, не находится в разработке. Это заявление было сделано после того, как многие фанаты предположили и понадеялись, что в скором времени может появиться новая версия классической игры. Конечно, у команды Ubisoft сейчас полно других проектов, включая множество других игр во вселенной Assassin's Creed.

Assassin's Creed была первоначально выпущена в 2007 году, начав эпическую историю ассасинов с персонажа Альтаира. Игра, по свидетельству многих игроков, стала классикой среди работ Ubisoft. И хотя самой игре еще не исполнилось и двух десятилетий, фанаты жаждут нового воссоздания эпической истории Альтаира. К сожалению, после события Ubisoft Forward Event стало ясно, что игровой гигант в настоящее время не готов предложить такую игру.

СООБЩАЕТСЯ: Цена Assassin's Creed Mirage ниже, чем ожидалось

Хотя Ubisoft создала одного из самых влиятельных ассасинов в лице Алаира, похоже, что они не чувствуют необходимости возвращаться к игре, которая представила его и сам Assassin's Creed игрокам. Хотя многие фанаты могут быть разочарованы, узнав, что новая версия Assassin's Creed не разрабатывается, нельзя сказать, что Ubisoft не стремится предоставить игрокам захватывающий будущий контент.


Действительно, многие геймеры заметили, что франшиза, кажется, возвращается к своим корням с Assassin's Creed Mirage. Игроки также смогут получить в свои руки несколько проектов для мобильных устройств, а также специальное возвращение к Assassin's Creed мультиплееру с Invictus. Хотя фанаты были бы рады увидеть потрясающую реконструкцию окружения Альтаира в анонсах Ubisoft, геймеры могут надеяться, что предстоящий контент восстановит уровень единообразия в ролевых играх, которые многие узнали и полюбили.

На самом деле, у игроков, вероятно, будет больше доступа к контенту AC, чем когда-либо прежде. Теперь, когда в Assassin's Creed Infinity будут сохранены современные сюжетные элементы, игроки смогут сосредоточиться на исторических кампаниях с возможностью вернуться к современной истории об ассасинах и Анимусе, когда они сочтут нужным. Хотя будущий успех франшизы не может быть гарантирован, геймеры должны верить, что Ubisoft создает контент, который не только продвинет продолжающуюся историю, но и даст игрокам больше классического опыта в уникальной игровой среде.

Assassin's Creed уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.